Галя

У меня повышенные требования к себе и напрочь отсутствует требовательность к другим. Ведь это плохо,правда?

Ответы · страница 2
Ринад

Да, не очень то и хорошо...

Галя

А почему вы Ренад? Рината знаю,Рената тоже. Вариант одного и того же имени?

Ринад

А я и не Ренад Галя

Галя

А ну да,Ринад. Но все равно. Я может,тоже не Галя.

Ринад

А я, Ринад. Матушка так назвала

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это хорошо,но для других.

Галя

Я о том же. И главное,чувствуют слабину. Психологи

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Очень хорошо чувствуют.

Неголубой Огонёк

забей на хорошо и плохо

Александр Шебалин .

Возможно,у меня так-же.

Александр Шебалин .

Но видно работа была такая.Всегда должен был быть опрятным,и чётким.

Галя

А мне близкие мои такие попадались. Если сама не сделаю,никто не сделает. И эти люди - мужчины. Тут спорят,должен ли мужчина женщине то,се... ничего для себя не просила. Впрягалась и делала.

Александр Шебалин .

У меня мама такая-же,я в неё.

Роман Викторович

Хорошо для других

Галя

Вот вот...стараешься,стараешься. А в ответ еще и упреки...обидно,слюшай

Роман Викторович

Делали бы для людей, не так обидно было. Стараетесь то для себя. Когда для других, тогда б учитывали их интересы, и точно так не старались бы.

Дима Морозко

мне бы такую жену

Галя

Вот я сейчас и думаю; если все сама делаю,зачем мне муж,?.......... Но сны то про ЭТО снятся😂

Дима Морозко

я то же все сам делаю и то же сны про это сняться

Борис *

еще как плохо...

Борис *

лучше поздно чем ни кому))

Леонид Гове

Это нормально.

Галя

Ага,когда я обязана всем,а мне — никто

Леонид Гове

Сделав добро,не жди награды.

Ок
Оксана

Очень плохо!!!

Ок
Оксана

Сами же знаете, что это плохо...почему до сих пор не поменяли?)))

Галя

Да не получается....и мама такая была...в нее наверное

Ок
Оксана

Постепенно...и втянетесь...))

Валентина Мезрина

У меня также

Валентина Мезрина

И поздно, и не хочу

Владимир Бэкман

очень плохо

Галя

Что делать? Буду дальше жить...припеваючи...)))

Елена Дробчак

для вас-да

Галя

Да вся жизнь наперекосяк из за этого.

Елена Дробчак

жаль

Надежда Из Сибири.

Да...жаль

Ир
Ирина

Например?

Галя

Например,не умею требовать от других выполнения своей работы. Возьму,и сама сделаю,потому что надо. Или в сем.жизни: я получается обязана всем, а мне никто не обязан. А потребовать для общего блага не могу....

Ир
Ирина

Понятно! Слушаем лекцию: Сатья дас. Я сама......Кажется так. Или отказ от я сама. Что-то такое. ...А пока: нельзя за других делать работу. Вам надо понять, что Ваша обязанность проследить чтобы было выполнено. Научить если не понимают. Учить сложнее. Легче сделать самой. Вы идете по легкому пути. Научитесь об'яснять. Это трудно! Но можно!))

Поручик Ржевский

сойдёт

Андрей Бадмаев

Очень

Галя

Вот вот....ну ничо,все хорошо...