Ай
Айя

Не отказывай мне в болтовне ))

Ответы · страница 2
Николай Середа

А кто сказал такое? Никому не отказываю,если есть о чём поболтать.

Камил Камилов

Айя да разве я могу вам в такой ерунде отказать! Вот деньги это да!

Витя

несоизволили бы вы не побуждать людей на без смысленные диспуты

Александр Боровков

Больше всего, женщины, любят помолчать… но времени, не хватает…

Mihail Nikelman

всегда пожалуйста о чем поболтаем Тем более с такой красавицей

Ilya Shenderov

Хочешь поболтать покажись в скайпе и поболтаем, как ты хочешь.

Skif

Чайку? 🍵 поболтаем ложкой в кружке, разунаем друг о дружке. 🙂

Rahnar Lodsbruk

Если хочешь поболтать приходи к нам в чат. http://rayforyou.august4u.ru/?ref=1

Галина Золотарева

твое имя -почти название моего любимого озера в горном алтае!

Галина Золотарева

АЯ! Красивое! Теплое даже по утрам ,окружено соснами!!!

Наиль Гизатуллин

Напишите ответ...это как тебе не отказать если ты не болтаешь)

Ouin

Да без проблем) Сам молчаливый, надо чем-то возмещать это))

Андрей Вишниветский

А Вы не отказывайте мне! (Как к нам, так и к Вам - все честно)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Откажу! Вот у меня есть болтухи, а у Вас и поболтать нечем!)

Андрей Зайцев

общение это святое, и отказывать в общение это жестокость

Тамара Столбовская

У МЕНЯ ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ МАЛО В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА

Динмухамед Кобетаев

напиши свои контакты )) или набери меня в ватсапе 8747672871

Сеня

Аяяй)Я такой красивой девушкой не разговаривать надо)

Весна Красна

Разве тебе , такой красатулички, можно отказать ? ) 😉

Руслан Жуков

А в рукопрекладстве, нежном и страстном..?!😄😈

Санек Зу

да как же я посмею !!! отказать девице себя потерять....