Себастьян Парейра

Перефразирую. Вопрос к ненавистникам аватарок и ников вместо фоток и настоящих имен. Люди, какая вам печаль, что стоит у меня вместо фотографии и какой у меня и у других ник? Вам не все ли равно? В конце концов никаких гарантий нет, что у вас стоит именно ваше фото и именно ваши имя и фамилия. У вас тут кто-то паспорт спрашивал в развернутом виде?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Абсолютна без разницы кто на аве картинка или фото, молодой или пожилой человек, ведь главное его мысли, а если находят единомышленников на Спрашки, то можно и фото своё показать, тут ни чего такого нет, если уж такой интерес возник)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для меня, да ... это моё мнение)

Роберт

Ты не запуталась , случаем ? )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так не с кем вроде путаться))

Роберт

Со мной, действительно - трудно запутаться. ))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой страхователь ты мой!))

Просто Вишенка

Мне всё равно, как человек себя позиционирует в интернете. Я с людьми общаюсь, а не с картинками. Иная авка расскажет о собеседника больше , чем страничка из паспорта.... )))

Себастьян Парейра

почему это понимают только люди с авками?)) Почему до фотоносцев не доходит?) Что общаются люди в интернете не с авками

Просто Вишенка

Люди разные, Себастьян)) Когда я только попала сюда, давноооо, 6 лет назад, мне тоже хотелось "видеть" собеседника. Но я признаю право человека отдыхать так, как он хочет. Быть Ягодкой, Ветром Перемен или Котиком. И ещё мне нравится "разгадывать" собеседника.... Ещё ни один не разачаровал)))

Себастьян Парейра

тоже правда. Ветер перемен - это интереснее, чем Вася Рессорин)) Хоть это может быть и один и тот же персонаж)

Себастьян Парейра

а есть контакты Ягодки и Кошечки?)) хочу их разгадать))

Просто Вишенка

Всё может быть) Лишь бы собеседник был интересный, а остальное такие мелочи " по сравнению с мировым империализмом" ))))

Себастьян Парейра

если только по сравнению с мировым империализмом, то да. А если мировая толерастия? Как быть, есди каждый второй станет ветром перемен? И свои ветра каждый день в ютьбб постить?

MคLꭵήค

Спросить про что-то другое фантазии не хватает)) Вы думаете такие успокоются , когда все фото понаставят?)) Они найдут к чему придраться))

Ирина Карпова

так расстраивает это людей. психуют они. вот раньше помню тут просто казюлечки разноцветные были и все радовались и никто не жужжал

Жозе Дикая

Они беспокоятся и тебе передают свое беспокойство. Что тебе за дело до чужих фобий и пунктиков?)

Себастьян Парейра

мне ваще пофигу за их загоны) мне интересна мотивация)

Жозе Дикая

Да мотивация - громко сказано. Стадная солидарность под вывеской "мы без аватарок - и вам неча"

Себастьян Парейра

надо тогда тоже движ сделать "мы с аватарками и нам насрать на ваши нервяки по этому поводу"

Жозе Дикая

Но если нам и вправду насрать - зачем шум поднимать?)))

Себастьян Парейра

тоже верно)

Геннадий Сокровный

А тебе, Себастьян, не будет всё-равно, если на аватаре будет хрен мерина или обезьяны ?

Себастьян Парейра

абсолютно насрать. Особенно чей именно хрен будет. Если человек несет тупую дичь, то факт того, что на аве у него Ломоносов, никоим образом не добавляет ему интеллекта. И наоборот, человек с обезьяньим хреном на аве может быть вполне адекватным персонажем

Себастьян Парейра

что "и я э"?

Тома Сс

😂😂😂😂👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽присоединяюсь ко всему сказанному вами !)✌🏽

Норма

Судя по тому что подобные вопросы появляются всё чаще - круто же они нас достали )))

Норма

В смысле?

Себастьян Парейра

в смысле, что лучше маламута только два маламута) нравятся они мне и видом и характером и повадками и всем вообще.

Норма

А я их практически не знаю

Себастьян Парейра

это рабочая собака. Его суть - тащить. Любимая погода - когда много куч снега или много луж побольше и погрязнее. Не любит никаких других собак, кроме тех, с которыми вместе вырос. Редко гавкает, в основном воет или изображает из себя двигатель v8, к людям лоялен на 99%, гиперактивный до пенсии. дома одного оставлять категорически запрещено)))

Норма

Интересно))) Но не для меня)))

По
Половинка

Этот контингент сюда пришел не с целью пообщаться, а с каким-то то своим умыслом

Себастьян Парейра

хотят в мамбу этот сайт превратить?)

Галина Королькова

Здесь паспорт никто не спрашивает что за сравнение вы неуважаете людей с фото

Галина Королькова

Могу и в скайп мне не страшно я есть я имя это ваше дело вот беседовать приятней точно

Себастьян Парейра

это не мое фото) Это просто какой-то потный стероидный мужик)

Галина Королькова

я так и догадалась хоть и мужик но фото какой он уж это второй вопрос

Себастьян Парейра

так какая разница-то, бутылка там или потный левый мужик?))) Всего доброго!)

Ан
Анна

из любопытства прочитала ответы ... почти все без фото не общаются 😂😂😂

Neo Gint

просто бывает что тут-же есть хорошие знакомые,и чтоб избежать неудобных ситуаций и вопросов ,ставят "бесполые" аватарки и псевдонимы

Ан
Анна

да кому это вообще интересно? есть же свой круг общения, вот они и знают и имя, и внешность

Себастьян Парейра

ну так и вопрос был к тем, кто с фото. Не пойму, почему так припекает у фотоносцев)) Это ж интернет, кому тут до кого какое дело?))

Ан
Анна

полностью солидарна

Игорь Погребняк

За "обманом" скрываются дрыщи и толстухи....................

Себастьян Парейра

т.е., мне надо фотку сюда поставить, где я стою на весах с растянутой рулеткой во весь рост? Иначе ж никто не поверит, что я вешу 104 кг при 192 см роста. Так что ли? И что это в конце концов меняет? дрыщи и толстухи не могут на спрашке херней заниматься?

Игорь Погребняк

189 см. Летом-97 кг. Зимой-102..................... Как то так...............😉

Эльдонион Лайбайдук

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Befora

ой, не наводите на мысль админов

Ал
Алекс

С пустотой как то общаться .......

Себастьян Парейра

Ну а откуда я могу быть уверен, что я сейчас общаюсь с Александром Найденовым, а не с завуалированной Ксенией Собчак, например?

Ал
Алекс

Да , это так , но хоть что то . а есть вообще пустота . Я на такие вообще не отвечаю .

Себастьян Парейра

т.е. твое ко мне отношение изменится, если я поставлю сейчас фото Гагарина?

Ал
Алекс

Разговор ни о чём .

Себастьян Парейра

вот именно. вы сами не в курсе, почему это вас раздражает, но считаете необходимым об этом заявить

Ал
Алекс

Я же сказал , на пустоту не отвечаю и ничего не заявлял . Это дело личное каждого , что выставлять на аватар .

Себастьян Парейра

не ты лично, Александр. Много других адептов секты "лайк за фото, анафема за аватар" крайне возмущены) и да, это личное дело каждого)

Мила

Совершенно с Вами согласна!

Себастьян Парейра

🌹 🌹 🌹 прям большущий букет цветов подарил бы Вам за солидарность и адекватность!) Некоторым нужно и фото, и имя, и размер ноги, и цвет трусов, и группу крови, и кличку рыбки в аквариуме, чтоб общаться в ИНТЕРНЕТЕ)))

Мила

Если кто-то заинтересуется личностью собеседника, увидеть его фото не составляет труда, просто попросить его об этом и хорошему человеку никто не откажет. А случайным собеседникам подробности не нужны. Обычно люди, которые заинтересовались друг другом, знакомятся и продолжают общаться.

Себастьян Парейра

Воооот надо до всех это довести. А-то тут был "высер" недавно: "Я всех, кто без фотки, загоняю в чсю Хотите общения со мной - ставьте фото с банковской картой с двух сторон . "

Мила

Имперские замашки у человека

Себастьян Парейра

я хотел ему вставить "фото" с двух сторон, но представил себя, фотографирующим это... Передумал, короче))

Мила

😁 👍

Андрей Будняев

мне лично глубоко похуям.

Себастьян Парейра

О! Единственный адекватный ответ от человека с именем и фоткой!

Андрей Будняев

Жалею.... Надо бы было и отчество указать.. И сумму уплаченных налогов... Чтоб усрались завистники. 😂😂😂

Себастьян Парейра

я размер ноги и цвет трусов указывал. Все равно, говорят, не убедительно)

Инга Найт

да у вас прекрасная ава

Себастьян Парейра

подарили)))

Neli Vatzadze

somnoi,obchaiutsia,moi,rodstveniki

Себастьян Парейра

на этом сайте?

Neli Vatzadze

nafotke.ia ifemeli,moiai mne mnogo,let.ia,nekrachennaia.ibez,makiazha.