Лукас Шакал

В конец сего года, Всеотец оценит мой труд. Подытоживая итоги, я обычно составляю длинные списки проделанного мною труда. Свожу расходы со своими доходами. Считаю чеки с кабаков, затруднительное занятие, скажу я вам. У меня нет кредитов, ипотек, долгов (скальпы убитых не в счёт) в целом, и всё же тяжеловато. А насколько вы уходите в минус, за год?

–3
Ответы
Та
Татьяна

если судить по доходам, т.е пенсии, то сколько получаем -столько и тратим. из запаса не брали, кредитов тоже не брали. держимся на плаву!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня нет кредитов, ипотек, долгов. А доходы и расходы по категориям я сразу записью в программу.

Лукас Шакал

а скальпы убитых?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня ремонт. Это хуже

Лукас Шакал

я строитель, я знаю что это

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А я и не говорю, что не знаете

Ок
Оксана

чеки с кабаков считать,что за фишка?И нафига--есть деньги гуляешь в кабаке,нет денег-не гуляешь.

Лукас Шакал

чтобы знать сколько я трачу на алкашку

Ок
Оксана

надо больше зарабатывать,а не считать,а пиво на выходные тоже считаешь?

Лукас Шакал

мне было интересно, сколько я трачу

Ла
Лариса

В этом году в минусе...дочь с ребёнком сидит дома, пока нет места в садике... нельзя не помочь..

Татьяна Меренюк

Супер на щет скальпов!).. Думаю это не успела я я сделать!)) Попробую успеть!))))

Наталья Грибова

🖼 Мои желания всегда совпадают с...возможностями.

Казачка Вольная)))

если нет кредитов ипотек и долгов, то в минус не уйдёшь, всё по доходам

Елена

не вижу смысла просчитывать вчерашний день, лучше задумать новый

Ир
Ирина

В минус? Это как же тогда жить если каждый год в минус уходить???!!

Лукас Шакал

вот так

Ир
Ирина

Ну, тогда задел должен быть крутой! Это из серии: а может женщина сделать мужчину миллионером? - Конечно! Если до нее он был миллиардером.

Лукас Шакал

это не из той серии

Ир
Ирина

А из какой?

Лукас Шакал

там где было пиво по акции

Ир
Ирина

Значит, это не за год. А за какой-то период. Иначе какой бы смысл был работать!

V S

Фу какая гадость. Счета с кабаков собирает. У вас все дома?

Лукас Шакал

не... ещё не все с работы пришли

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А почему скальпы не в счёт...Тоесть ты должен таки да?

Лукас Шакал

как сказал мой командир:
- Каждый солдат в моём отряде должен мне сотню нацистских скальпов.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А сколько ты собрал

Лукас Шакал

мало

Галина

как бы тяжело не было ,в минус старалась не входить .

Семён

Я пенсионер и в минус ещё ни разу не уходил ... !!!

Лукас Шакал

счастливый человек

Семён

Ну если это можно считать счастьем, то да, я счастлив ... !!! )))

Наташенька

Хм...я так не заморачиваюсь- живу по-средствам)))

Вера Муравьева

Ой, зачем тогда жить, если оставаться в минусе

Тимербулатов Рамис

Ну ну давай уж похвались или попантуйся🙂

Лукас Шакал

там ояебу какой минус

Тимербулатов Рамис

Понтарез ты🙂

Лукас Шакал

казах без понтов, беспонтовый казах )

Тимербулатов Рамис

Да нет я служил с ними кентовались 🙂

Романа

Вообще не считаю. Достаю карточку и трачу.

A Lina W

Живу по средствам, минусы не накапливаю

Ольга Сема

в этом году прилично так в минусе.

Рая Люба

в минус не ушла. но и в плюс тоже