Люда Кропотова

Ну что?? Друзья ...товарищи:-) 🙂 🙂 кто рискнет переспорить козерога?:-) 🙂

Ответы · страница 3
Владимир Биньковский

Это нереально, легче головой стену пробить. Испытал на собственном опыте.

Люда Кропотова

А вот есть один хитрый знак ..он не споря козерога ..на поворотах обходит:-) 🙂 🙂 🙂

Ержанчик Лигай

Прям рискнуть надо?)а что с ними тяжело спорить илм они тупые какието?)))))))

Люда Кропотова

Ну кто моет ьыть такой ядовитенький ..только скорпик:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Агааа ..обидчивые только ..гладь вас всегда ..и восхваляй ..тогда хорошие..

Ержанчик Лигай

Зачем вы всегда обобщаете?)

Люда Кропотова

Ну основные черты схожи ..

Ержанчик Лигай

Основные бывают и у разных знаков схожи

Amarth Maethor

Кому оно надо? Особенно, в ситуации когда астрология - антинаучная ересь.

Amarth Maethor

Этот афоризм не я придумал. И да, у вас ВО есть? Просто любопытно...

Люда Кропотова

Хотите на ошибки указать ..не старайтесь ..не исправлюсь. Высшее и еще несколько специальных.

Amarth Maethor

Меня не беспокоит чья-либо грамотность, просто любопытно... как сочетается базовый набор академических знаний и вера в оккультизм\эзотерику.

Люда Кропотова

Нормально ..всю жизнь пример перед глазами .бабка ведунья ..была ..все области к ней приезжали .Так что .сочетаю несочетаемое ..

Amarth Maethor

Что-ж, это ваше право... удачи 😉

Bahytzhan Amandykov

что козерог такой умный,или как говорится чем умнее коза тем длинее рога

Люда Кропотова

Вы поспорьте ..а там посмотрите:-)

Люда Кропотова

Хаа!! Так это и есть самый опасный вариант:-)

Bahytzhan Amandykov

не скажи опасный для жизни

Юл
Юлия

И я тоже козерог. ...спорить вообще не люблю. Просто делаю по своему и все))

Иван Жестокий

упертых невижу смысла переспоривать) темболее в чем вопроса и темы нет...

Игорь Чумак

У меня, кроме меня, вся семья - козероги, это не самый страшный диагноз 🙂

Люда Кропотова

Бедный вы бедный:-) 🙂 🙂 🙂

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Алексей Евчий

это овна не переспорить, так он баран, а козерога можно убедить фактами

Люда Кропотова

Но он найдет ..факт .правильней ..и последнее слво ..будет за ним:-) 🙂

Алексей Евчий

точняк таки будет за козерогом последнее слово

Ви
Виктор

Только телец, думаю, он крупнее... А может Стрелец? Все-таки свооружен...

Люда Кропотова

Нет знака козерогу в споре достойного)))

Ви
Виктор

Очччень весомый аргумент! ... Согласен..Умолкаю... Удаляюсь...

Иван Рожко

куда вам козерогам до нас ОВНОВ 😛 покурите в сторонке пока )))

Люда Кропотова

Вот ..типа этого ..только ..козерог в споре руководится железными аргументами ...и верх полюбасу будет его ...:-)

Иван Рожко

фигня я могу спорить даже если не прав и все равно буду прав )))

Люда Кропотова

Но а я зная что права ..останусь при своем ...не приняв ..вашего:-)

Иван Рожко

ну я то его тоже не приму так как в душе знаю что не прав ,))) но не сдамся ))

Люда Кропотова

Не сдамся и ..я урааааа победит сила:-) 🙂 🙂

Сабина Головина

думаю водолей.у меня брат этого знака- проще его убить- чем он уступит

Люда Кропотова

Если ты доказал истину ..то как можно быть дураком ..

Сабина Головина

если ты доказал истину начальнику- который сам дурак- и он тебя из-за этого уволил- кто остается в дураках?
или когда вокруг у всех мнение сходится - твоя правда-это твоя правда- и она никому не нужна- ее можно доказать- но в нее никто не будет верить. тут нет смысла доказывать

Люда Кропотова

Он и останется ..дураком ..работать в компании идиота ..себя не уважать..

Сабина Головина

дорого сейчас себя уважать. может просто я отталкиваюсь от своей ситуации , но в наше время особо не побалуешь себя

Люда Кропотова

Вот теперь видите ..чем отличен козерог ..от других знаков ..Однажды доказывать ..что руководитель идиот ..и гробит ..работу ..пришлось на высоком уровне...я два месяца была в опале ..но потом ..это предприятие пришлось покинуть .ему ..а новый директор ..помятуя ..что предшественника ..сбросила всего лишь мастер ..не рисковал ..оспаривать то что я знала лучше ..

Александр Рав Скляр

в споре рождается истина !!!!!! если, конечно, собеседник адекватен )))))

Люда Кропотова

Не знаю ..у его пока не пролазит:-)

Александр Рав Скляр

пусть IP попробует скрыть )))))))

Люда Кропотова

Нет я сделаю по другому ..скажу ребятам ..пусть пропустят адрес ..зайду ..и спрошу ...(ну как ..понравилось:-) )

Люда Кропотова

Вот если бы всех гоблинов так учили ..инет был бы почище

Александр Рав Скляр

так без них же скучно станет )))))

Роман Разумных

нету у нас товарищей, кругом господа........... господа голодранцы, вот!!!

Роман Разумных

раньше богатых было меньше и они не выпячивались

Люда Кропотова

Мои предки были богаты а я не голодранец но рядом стою)

Люда Кропотова

Роман Разумных

семь одета, накормлена, детям на развлечения хватает, квартира есть, но блин в отпуск съездить не получается

Никто Из Ниоткуда

Я просто не стану спорить, и останусь при своём, Водолейском, мнении!

Люда Кропотова

Что тоже неплохо так как я то при своем буду.)))

Никто Из Ниоткуда

Тем не менее: С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГАЯ!
Счастья Вам и Радости, в новом году!
Здоровья и успехов!
Да обретут суть - Ваши стремления!
Да обретёт жизнь - суть Ваших помыслов!

Люда Кропотова

С новым ..годом ..выполнение всех желаний вам 🙂

Эльза Пономарева

На прошлой неделе мне один Овен твердил, что его нельзя переспорить.

Люда Кропотова

Хи хи ..наврал ..спорьте смело:-)

Эльза Пономарева

Да ни к чему спорить вообще.

Клара Исабаева

Не буду рисковать, я ведь ВЕСЫ, а муж Козерог, понимаю, что непросто...

Люда Кропотова

Зато вы всегда ..взвесите вовремя ..стоит спорить или не стоит:-)

Клара Исабаева

Вот это верно. На этом и стоим.

Иван Шашлов

а нужно? говорят, у козерогов иные таланты, с ними не нужно спорить 🙂

Люда Кропотова

Ну я же сказала ..все будет правдой ...только ..при определенных объстоятельствах:-)

Иван Шашлов

как всё сложно в этой жизни 😄

Люда Кропотова

Нет все просто ..просто понравьтесь козерогу:-)

Иван Шашлов

или не понравьтесь - тогда он тоже проявит темперамент 😄

Люда Кропотова

Ага:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 обратного толка ..вот там дааа темперамент будь здоров

Виктор Ким

Яяяяя.Двойной бык.Родился в год быка и по гороскопу телец 😛

Александр Готфрид

Спорить с женщиной бесполезно и неважно какой у неё знак задиака )))

Люда Кропотова

Грамотно ..да особенно с козерогом:-)