Антонелла Варкуселька

Мужики! познакомиться с нормальной женщиной (любого возраста) можно в выходной (ориентировочно с 11.00 до 14.00) на лыжной трассе. А где водятся нормальные мужики?

Ответы
Татьяна Меренюк

Везде!.. Есть много вариантов.. если знакомьтесь с придурками.. то значит Ваши мысли запрограммированы на встречи с ними!.. нужно менять мышление тогда!.. Если вообще никого нет.. учитесь знакомится!.. Думаете что Вам стыдно с мужчинами познакомиться?.. нет, мужчинам так же страшно знакомиться с девушками!!!

Антонелла Варкуселька

тортик пожалуй единственнное... а ну ещё на лыжах кататься

Татьяна Меренюк

Мы смотрим на людей и к каждому можем сказать что чувствуем!.. Поэтому найдите в интернете такое фото парня чтоб душа как ребенок прыгала у Вас в груди!..

Антонелла Варкуселька

Татьяна, уймись, мне 55, зачем мне лишняя нагрузка на организм?

Татьяна Меренюк

Любить можно в любом возрасте!

Антонелла Варкуселька

тебе виднее

Сергей Горталов

Смотря кого считать нормальным мужиком... у женщин порой очень странные представления о нормальности, порой прямо противоположные. Причём, это вполне возможно у одной и той же женщины в зависимости от настроения.

Антонелла Варкуселька

в общем не можете вы предложить нормального места для знакомства... ☹️

Сергей Горталов

Я предлагал, но это место вам не подходит, видимо.

Антонелла Варкуселька

это не вполне нормально...

Сергей Горталов

Я и говорю - оно вам не подошло. Как по мне, вполне нормально.

Антонелла Варкуселька

я же не предлагаю вам неуместные варианты типа салона красоты...

Павел

Они давно все женаты, так что лыжница пролетает. Умные женщины не вы*бывались "первая не звоню", "я никого не ищу", "я замуж не хочу" и т.д. и давно уже свои лыжи пристроили куда надо, варят борщи и стонут от оргазмов...

Николай Дубинин

...ни в саду, ни на лыжной трассе, ни в туристическом турне - нормальную женщину можно не встретить. Нормальные мужики, всегда рядом с нормальными женщинами, где бы женщины ни находились.

Антонелла Варкуселька

намёк поняла... я ненормальная...

Николай Дубинин

...не общаюсь намеками ...в ненормальных сейчас совсем другие ...не Вы - увы.

Sergio

На лыжной трассе - это те которые за ЗОЖ и будут салатами из морковки со спаржей кормить?😁 Нормальные мужчины - около 8-9 утра и 19-20 вечера у служебного выхода из офиса банка, например.🤔

Антонелла Варкуселька

сразу видно, ты на лыжне не был ни разу...

Sergio

Нет, я не фанат лыж. Я больше по походам, хотя и очень специфическим.

Дмитрий Морозов

везде только женщтины их в упор не видят авидят только тех кто как глянец на обложке журнала а как ветер дунул весь глянец вытерся и в итоге хрен с буг

Дмитрий Морозов

таша права

Антонелла Варкуселька

неужто нет... когда это вам правда нравилась... критиковать можете исключительно вы, а нам только "весь глянец вытерся и в итоге хрен с буг"

Таша Т

Скоро весна-будем дрбрее)

Антонелла Варкуселька

я зиму люблю

Таша Т

🤷‍♀️

Oleg Voronov

Ну не скажите. В Москве уже давным-давно нет нормальных лыжных трасс. Или к ним ехать надо через весь город. Может в других городах не так?

Антонелла Варкуселька

а ты где?

Oleg Voronov

Живу в Москве. Плюс работа.

Антонелла Варкуселька

кем работаешь?

Oleg Voronov

Можно не здесь отвечу?

Антонелла Варкуселька

да не отвечай совсем

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вторник,четверг,воскресение. Вечером в спортзале. С 20.00 до 22.00. А наступлении тепла в те же дни на песке на пляжной волейбольной площадке.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нууу, это ссуженый круг. Нормальных достаточно повсюду, просто повнимательнее надо быть мужчинам, а не преследовать низменные цели. )))

Антонелла Варкуселька

у меня чисто информативный интерес. а мужики на этот вопрос не могут дать конкретного ответа

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Скромничают. Лучше умолчать истинный интерес))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так категорично?))

Александр Апанасенко

Тогда девушки, познакомиться с нормальным парнем можно возле проруби (иордани) на крещение! Приходите с чаем и пряниками!!!

Забавка

Давно известно, что женщина отдыхает в социуме, а мужчина в основном дома...выловить в море интернета и тащить на лыжню...))

Антонелла Варкуселька

пойдёшь со мной на лыжню?

Забавка

Запросто!!! Только лыж нет...а коньки имеются...)🖼

Антонелла Варкуселька

намёк поняла...

Котопланетянин.

А как там знакомиться? Ехать с противоположной стороны и устроить столкновение? Что бы с треском, палки разлетались? ))

Антонелла Варкуселька

какой ты затейник... можешь допинг предложить в качестве компенсации...

Котопланетянин.

Могу )) Я так с одной на коньках поехал кататься )) Чудесно покатались, и хряпнули там и всё такое. Есть что вспомнить. Лыж у меня своих нет, а вот коньки есть. Но партнёршу на покатася найти трудно, очень!

Антонелла Варкуселька

и я про то...

Алексей

На лыжной трассе можно и с медведем познакомиться… А вы приходите на сеновал с 00:00 до 01:30 . Не пожалеете! ))))

Антонелла Варкуселька

уже пожалела...

Алексей

🤔

Dobriy

Нууу.... На лыжной трассе они явно не водятся... Да и на этом сайте... Оченно вряд-ли...
ПыСы Я - не нормальный!)))

Антонелла Варкуселька

а ты был на лыжне?

Dobriy

Конечно! Тока вот не припомню... 40? 45 лет назад?...

Илья

у меня противоположный вопрос, где найти ненормальную женщину, которая не стремится быть домохозяйкой.

Илья

ну я это так вижу, такое может и не быть. Просто мечтаю о такой. Которая не будет брать домашние хлопоты и оставит на кого то

Антонелла Варкуселька

повезёт кому то...

Илья

не сказал бы. я допускаю что у нее характер не сахар

Антонелла Варкуселька

ей с тобой повезёт

Илья

главное чтобы не давало мне ленится,и все ок будет

Огненный Муравьед

Нормальные мужики уже на рыбалке по ходу вашей трассы. Но они заняты, как и в другом месте, хер знает чем.

Павел Казаков

Это прикольно, а если лыжи не любишь? Я вот в бильярдной зависал, но последнюю пол года назад закрыли 😞

Антонелла Варкуселька

у нас там и с детьми гуляют, баушки скандинавские ходят, собак выгуливают, лошадей

Павел Казаков

так-то да - у нас тропа здоровья для этого есть - там все ходят

Y. V.(George)

ОНИ ДОМА! НА ЛЮБИМОМ ДИВАНЕ , С ЛЮБИМОЙ БЛОНДИНКОЙ! А ЛЫСЫХ? ЗАБЫЛИ, УПОМЯНУТЬ ВОТ? И СИДИМ, В ЗАПАСНЫХ!

Ку
Кубаночка

Нормальные мужики при женах, как правило..Кто же отпустит нормального мужика одного на лыжню?

Ку
Кубаночка

А чего мне дразниться? Мой дома.. Мой на диване...🤣

Антонелла Варкуселька

дохвастаешься...

Ку
Кубаночка

Не.. мне уже это не угрожает..😉

Антонелла Варкуселька

значит у тебя уже не нормальный мужик, а домашнее животное...

Ку
Кубаночка

Возраст уже.. Да и инсульт был пять лет тому назад..так что где то вы правы..

Шк
Шкавир

вы москвичка? обычно москвичи никогда не указывают город, где проходит эта лыжная трасса...)

Антонелла Варкуселька

Нижний Новгород

Шк
Шкавир

ооо... а у меня Пермь...

Шк
Шкавир

познакомиться со мной можно на роликовой доске