D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Сколько раз можете отжаться от пола? 🙂

Ответы
Ан
Ангел

Мадам, останьтесь, мне Вас не забыть.
В реальность снов поверю я отныне.
Мадам, позвольте рядом с Вами быть.
Еще скажите, Бога ради, свое имя.

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Ан
Ангел

Не хотите ли джину с тоником?

Ан
Ангел

Не волнуйтесь, если надо мы его из-под земли достанем

Ан
Ангел

Мы цену знаем женщинам, с вином,
Вино и женщина на век не разделимы.
Целуя женщину в соитии хмельном,
Мы словно пьяницы,похмельем одержимы.

Игорь Ащепков

Пол года назад 120 теперь перелом позвоночника и голени отжмим с коленок сколько влезет но ... не хочется

Игорь Ащепков

Kf lf vfibyjq c,bdfkb --- yf pfrfp

Валерий Массалов

зачем же зря тратить силы, лучше подсчитать сколько полезного я успею сделать .

Валерий Массалов

это подсчитывается не количеством а чувством удовлетворения от зделаного.

Павел

Ну вот зачем Вам столько бесполезной информации от стольких незнакомых людей)

Ni
Nina

Так я уже и не спрашиваю.. Где вы этот вопрос нашли?...

Павел

Выскочил сам, пока отжимался)

Андрей Хрисанфов

НА оскАрбления не отвечаю! У меня живот рукам до пола дотянуться не разрешает!

Ni
Nina

Я вообще отпала... Часто вы так развлекаетесь?

Андрей Хрисанфов

С тайской кухней-1 раз в неделю, с грузинской 1 раз (жена), с германской 1 раз в 2 недели.

Андрей Хрисанфов

Вопрос философский, ведь не сказано КОГДА потребление еды становится чревоугодием.... потому и не часто.

Андрей Хрисанфов

Ну и отсюда-гордыня-я люблю готовить. Остальные заповеди имеют аналог с УК РФ. Потому не нарушаю.🙂

Андрей Хрисанфов

Люблю и умею готовить-вот и гордыня. наверное.

Ярослав Ропецкий

Вот сейчас и буду отжиматся ,аж самаму интересно.🌸🌸🌸

Nico Fasulakis

По пятьдесят раз по утрам делаю. Можно и больше. Но думаю что будет перебор

Иг
Игорь

Если только вы будете лежать на этом полу, то думаю, что устроит нас обоих.

Сергей Савинов

Задолбали сколько Я. А вот сколько он, этот пол сможет отжаться от Меня?)

Garik (Из Донбасса- Украина)

За ночь от женского пола отжимаюсь уже пять раз. Было больше. стар стал.

Александр

30 на одной, а так всю ночь могу отжиматься в зависимости от партнерши)

Advisor Mr

Ну что бы наверняка так сказать и не наврать, то 2-то точно 🤣 🤣 🤣

Advisor Mr

Что - не веришь? )

Advisor Mr

Ну я же наверняка что бы)) А максимума не знаю ))

Advisor Mr

Ну не тут же)) Не то место )

Advisor Mr

🙂 🤝

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Раньше по 40 раз моз даже узким хватом. А сейчас не знаю сколько смогу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ладошками друг дружку

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, сначала сложно, начинал с 10-15, а потом больше стал делать. 120 раз примерно отжимался. Но не всегда узким хватом брал, широким тоже, чтобы другой эффект, для разных мышц

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно

Костя

Хммм ну больше полтинника точно ... хотя смотря как отжиматься то 🙂

Костя

На кулаках на пальцах ... с подемом со скручиванием ... или может на одной руке 🙂

Костя

А нафига оно женщине то 🙂

Ni
Nina

Вот именно. Я чуть-чуть, как могу))

Алексей Добрый

Миллион 🙃 И что с того, тебе-то личного от этого какой урок?

Алексей Добрый

Интересно соврал тебе человек или нет) Правда у каждого своя, её тут не проверишь никак)) Понимаешь это?

Че Бу Ратор

За один подход ну раз 35-40 это если не уставший со свежими силами

Демонолог Миднайт

Мне всегда это казалось нелепым) Раз 10 отожмусь, если надо.

Демонолог Миднайт

Ну, а зачем это нужно? Бессмысленно же.

Ni
Nina

Тонус в мышцах пропадет. Силы не будет.

Товарищ Сухов

Раньше 100 раз делал. Щас ленив стал немного, только 75 раз.

Саня Друг

30, без мативации) ежели интерес какой есть,то побольше)

Саня Друг

Евгения а кокаво ваше отношение к спорту? Вы спортсмен?)

Ni
Nina

Мое отношение к спорту - надо быть в тонусе! Третий день пытаюсь этому следовать)))

Саня Друг

Получается? И что этому может помешать?)))

Ni
Nina

Загруженность, усталость или не дай бог простуда!

Саня Друг

Евгения Вы сильно занятой человек?

Бахром_С

От пола - от силы 12-15, а вот от кровати -сколько угодно))))