Натка М_Мак

🖼Я не трус, но я боюсь! 🙆‍♀️😂😂

Ответы
Трубадурочка

Это херня. Вот в Хакасии громы с молниями, это что то. Тучи набегают внезапно, оглянуться не успеваешь и становится темно как ночью. Молния сверкнёт так что озоряет все, как будто днём. Вся такая ветвистая. Гром бабахнет так что ты чувствуешь эту силу отдачи. А ветер чего только стоит. Завывает таааак что кровь от ужаса в жилах стынет. Обосраться можно, но одновременно эта картина завораживает

Натка М_Мак

Представляю))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера жара была конкретная, а под вечер тоже было похожее небо, думал щаз как ливанёт, а ливануло только сегодня в 5:24 утра и то мин. на 10, видимо куда-то унесло дождевой фронт, но ливануло так сильно и резко, будто кто-то шлюз открыл.

Сысо Александр

Бояться нужно будет тогда когда от сильнейшей вспышки на солнце потоком частиц сорвёт атмосферу с Земли. Но эта боязнь будет недолгой пару тройку суток.

Натка М_Мак

И чем закончится?

Сысо Александр

без воздуха человек даже самый тренированный может продержаться 12 мин

Александр Петрович Кудрявцев

природные катаклизмы в последнее время тоже не случайны. Высшим силам и матушке природе осточертела глупость людей

Пётр Йосифович

🖼Вот, какой бояться нужно, сейчас начнёт крушить, всё на своём пути, ты, ещё не под столом ? 😁

Натка М_Мак

🖼Не, мне этого хватит))

Ч-
Человек - Невидимка

Прекрасно, замечательно,бесподобно, божественно, великолепно, восхитительно!

Ч-
Человек - Невидимка

Это второе Бодайбо

Натка М_Мак

Понятно))

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо. До встречи на бескрайних )

Натка М_Мак

До нее))

Валериан Загородний

А кто не боится? Боятся все, но одни ему поддаются, другие преодолевают страх

Натка М_Мак

Я еще и восторгаюсь

Владимир Дружин

Не боится только дурак.)🌷🥂🍦

Инка Всесвятская

Такие природные аномалии показывают-поневоле забоишься-а вдруг! 😳😁

Натка М_Мак

Уже все рассосалось, ни капли не выпало

Инка Всесвятская

Небо любит попонтоваться🤷‍♀️

Натка М_Мак

Впечатлило и свалило))🖼

Натали Малышка

Да-а.....,Суровое небо......Даже злобное.....Того гляди и в драку полезет.....

Натка М_Мак

Не полезло))

Натали Малышка

.......но напугало....

Александр Кузнецов

страх - это естественная реакция организма. плохо - когда нет страха!

Натка М_Мак

Да ладно) фиг с ним

Александр Кузнецов

😊 и то верно

Натка М_Мак

😜

Александр Кузнецов

хорошего вам общения 😊🖖

Натка М_Мак

И вам)

Павел Сёмин

Залезть в гардероб там не страшно будет я так раньше делал😁

Натка М_Мак

Не, мне надо видеть. Когда не вижу, еще страшнее))

Анатолий Стенюкин

Влюбиться в другую..Тебя.....Хочу и Боюсь.....встретить ту....

Натка М_Мак

Ого))

Анатолий Стенюкин

шокировал

Натка М_Мак

Интересно

Анатолий Стенюкин

Встретить ту что любили глаза.....

Раиса Бобкова

"Тучи над городом встали, в воздухе пахнет грозой..."

Натка М_Мак

Точно)

Ро
Романова

Уухх! Перед грозой тааакие ощущения.. обожаю))

Натка М_Мак

Да, вчера было прям круто. Но грозы так и не состоялось 🤦‍♀️🖼

Ро
Романова

Ну ёмоё.. такое небо и за зря..))

Натка М_Мак

Я прям ждала, домой с собакой примчалась с прогулки, чтобы под ливень не попасть. А он, зараза, рассосался за полчаса и никакого дождя))

Ро
Романова

Ой.. очень понимаю) когда такое кругами ходит, уже как-то само собой создаётся ожидание разрядки.. а её нет.. ощущение что обманули))

Натка М_Мак

Природа - шутница))

Ро
Романова

Эт да.. но лучше так, чем с перебором.. )

Кот Кот

Гада сэлфи палку большую железную длинную..

Натка М_Мак

Какого гада?)

Кот Кот

Молнии люблю 🌩️⚡

Натка М_Мак

Ааа, и я))

Николай Ntv

Да, страшновато. У нас три дня подряд грозы.

Натка М_Мак

🖼Представляешь, был вот такой кошмар и не упало ни капельки

Евгений

Подозреваю, что это очень-очень правильно!

Натка М_Мак

🖼Было страшно, но ни капли не упало, рассосалось🤣

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Натка М_Мак

Благодарю)

Ле
Легенда

Вызывай Аллегрову тучи разводить руками.

Натка М_Мак

Они вчера сами развелись, даже капли дождя не было 🖼

Ира Бутенко

Да, небо пугает. И что случилось таки?

Натка М_Мак

Неа)) мимо

Ира Бутенко

Хорошо