Надежда

Подскажите пожалуйста как составить правильно Опрос для посетителей мини кафетерия

Сергей Блинов

Если я правильно поняла, вы хотите провести опрос путём анкетирования. Анкета должна быть краткой и неутомительной. Если подойти к этому грамотно, то вы получите массу полезной информации: о предпочтениях посетителей и замечаниях, о том в какое время меньше всего людей ( т. е. есть смысл привлекать посетителей в эти часы, например скидками на что то)
В помощь вам анкетные вопросы http://www.lido.by/anketa.html
Переформатируйте их под себя.