Сергей Т

Почему все красивые девушки гулящие и слабые на передок

Ответы
Табуретыч

Не все,бывают и исключения. А причина в женской природной потребности всем нравиться и получать внимание,которая исказилась со временем и превратилась в страсть похоти.

Сергей Т

исключения есть и я им завидую

Дарящая Свет

вот поэтому вам и не попадаются умные,красивые и порядочные,потому-что вы своими пошлыми рассуждениями опускаете их ниже плинтуса

Ирина

Чушь,это страшненькие слабенькие потому как боятся,что не-клюнет никто,потому и спят с кем ни попадя,а красивые выбирают))))

Наталья Филипова

А почему все мужики даже не блещущие красотой тоже гуляние и развращающие этих самых красавиц! Вопрос двоякий!

Химера

Почему мужики всё никак не решат, что для них лучше? Отказала красивая-стерва фригидная, согласилась-слаба...

Сергей Т

У меня была красивая,но шлялась по кабакам с другими

Химера

И это значит ВСЕ? Вы из за своей, красивой, чего всех то под одну гребенку.

Сергей Шомеро

Благородный человек предъявляет
требования к себе, низкий человек
предъявляет требования к другим.

Сергей Т

Ну извините,если она таскается по кабакам,а ты сидишь дома ждешь ее

Сергей Шомеро

AUDIATUR ET ALTERS PARS
следует выслушать и другую сторону

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заявление поспешное и даже очень. По-моему это мужчины придумали, чтобы отмазать свое поведение...

Сергей Т

нет я не красавец было

//

просто все. красивые умные не гулящие таких как вы не любят. вам остаются гулящие страшилки 😂

Алена Лабзина

не все -- трахойте своих девушек по чаще -- и не какой передок не включит заднию

Сергей Т

а если наоборот отказывает, а с другими за радость

Виктор Каширин

Мне даже неловко слышать такое от такого мужика... Ладно бы пацан говорил....

Лина

это только страшным мужикам так кажется)))😃 потому что им не дают они)))

Mysterious Reader

Скорее проблема в вас...Вы не имеете права говорить за тех, с кем не были.

Леди Мила

чушь какая.. всех проверяли? Или беситесь, что девушки вам уже не дают?

Из
Издалека

Телефот в личку напиши, а я щаз свой

Леди Мила

уже.

Из
Издалека

Созвонимся и встретимся!

Леди Мила

Обязательно!!

Солоха

Потому что мужчинам нужны только такие...Вы же тоже хотите красивую?

Фунтик

Потому что у них нет комплексов по поводу своей фигуры и внешности.

.леkс.. .ото.

вес мир бардак...все бабы ..ядди....☺️
не парься... хрень это всё..

Я Счастливая

Мне жуть ка не везло, мой отец про моего бывшего мужа говорит, что это я как в лотерею выиграла со знаком минус, и номер и серия сошлись, такого мудака сложно еще одногонайти

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂
Катюш, твой выбор, чего сейчас локти кусать..?
Прошло, забыли , живем дальше..

Я Счастливая

Да, слава богу прошло)

.леkс.. .ото.

ну так радуйся... живи.

Я Счастливая

Я и живу)

Светлана Войцеховская

Современная нравственность такая вот....Все друг друга стоят.

Виктор Молодов

Красивая жена-чужая жена. Люди зря поговорку не придумают.

Альбина Пчелкина

Наверно потому что рядом с ними нет настоящих мужчин.....

Марина

Всегда есть исключения,не можете утверждать за всех

Сергей Т

докажите

Марина

Бессмысленное занятие.Уже давно никому ничего не доказываю.

Сергей Т

ничего доказывать ничего

Марина

Это только ваш выбор,вы сами решаете с кем быть,значит это ваш осознанный выбор.