Майра

Повлияло бы на количество разводов если детей после развода оставляли отцу ?

Ответы · страница 3
Антонина Вожова

Не думаю,мужики априори в основном не заботятся о потомстве,в них это природой не заложено.

Майра

Это не так нормальный мужчина как раз заботится о своем потомстве

Антонина Вожова

Так это нормальный,посмотрите вокруг.

Майра

Ну у меня в основном нормальные вокруг

Антонина Вожова

Я рада,что у вас такое окружение,а я по работе вижу в основном инфантильных,зажратых мужиков,не способных даже на ребенка,а не то, чтобы о нем заботится.

Майра

Печально

Иван Шевченко

По-уму сыновей отдавать отцам, а дочерей - мамам... а то понарастили "маменькиных сыночков"...

Майра

А вот я когда мужу говорю твой сын он спрашивает только мой

Иван Шевченко

ну то он распределяет ответственность за воспитание... мол, я ему прививаю строгость, а ты - нежность)))) как в фильме "Офицеры"))))

Майра

Наверно )

Fedor Shkenev

Хм... Не знаю. Но знаю, что отцу очень трудно оставить детей с собой-были рядом такие истории

Майра

Прежде чем развестись больше бы думали

Борис Иванович Тимошенко

... тогда уже не эмансипация будет ... а прямое блядство... (извиняюсь ) ... но ... именно... так...

Майра

Почему.

Борис Иванович Тимошенко

... эмансипация перечеркнула понятия отца ... и отцовства... и женщины стали "сильными" (!?) со слезами в подушку... стали обходиться без мужей... а при полной раскованности.... избавившись от детей... ""силы." их так возрастут ... что толпой не обессилишь...

Майра

У женщин силен инстинкт материнства

Борис Иванович Тимошенко

... я же говорю о том случае что вы в начали сами спрашивали ..

Майра

Я о том что может это бы немного уменьшило разводв

Борис Иванович Тимошенко

... быстрее ... то что я предвещаю...

Viktor Piskov

Конечно.Женщины бы боялись потерять детей и не подавали бы на развод при любом пустяке.

Viktor Piskov

Я бы не назвал это таким словом.Суд не руководствуется ответственностью.

Майра

Отдают тому кому можно доверить

Viktor Piskov

Ну это вы сами придумали.

Майра

)мужчины очень редко борются за это правл

Viktor Piskov

Русские пивыкли к тому, что это бесполезно...

Дракончик

Вот я не представляю, что могло бы удержать меня, когда я принял решение о разводе...????

Майра

А когда женились?

Майра

Что то могло удержать чтобы не женится?

Майра

Значит ничто но то что за три года развеивается это не любовь а влюбленность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Безусловно, но, количество преступлений на бытовой почве, мне кажется тоже возрастёт

Майра

Да уж

Любовь Любарева

Возможно. Но это добавило бы несчастных женщин, неверных мужчин и истеричных детей.

Майра

Разведенные более счастливые?

Любовь Любарева

Если вместе плохо, то лучше развестись.

Майра

Они становятся счастливее после развода?

Любовь Любарева

Я стала. Моя коллега тоже.

Сл
Сладкая

На количество разводов повлияло бы условие 1 года испытательного срока до свадьбы .

Игорь Качесов

Это гениально!

Майра

Я бы на это не пошла что за испытательный срое

Сл
Сладкая

))женский ответ...не знаю что это, но не пошла бы...Ну, Молодец)

Та
Татьяна

некоторых по суду и с отцами оставляют. на количество разводов это на повлияет.

Валера Прокудин

Мои дети сами принимают решение я в их жизнь не лезу.

Майра

Так мы тоже не лезли решил женится не запрещали

Валера Прокудин

У меня дети грамотные и очень хорошо понимают,что такое семейная жизнь, поэтому не торопятся.

Майра

Мои тоже не дураки но встретили любовь и поженились ..мы тоже были такие

Майра

Спасибо

Николай

Думаю что нет. Взможно первое время чуть-чуть и повлияло, а потом бы привыкли...

~L
~Eva Lansca~

Возможно и повлияло бы. Но .....зачем это совместное мучительное существование.

Helena Veselova

Наверное, да. На количество ухмылок по поводу "разведенок с паровозом" - точно.

Майра

)

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется надо в первую очередь спрашивать детей с кем они хотят остаться

Майра

С 10 лет спрашивают

Александр Петрович Кудрявцев

ну хоть с 10 и то ладно. А до 10 лет судьбу их решают органы в которых 90 процентов женщины. Надо ли говорить о женской солидарности?

Майра

Туда мужчины работать не идут

Александр Петрович Кудрявцев

значит результат предопределен

Володя

нет. есть ювенальная юстиция их бы забирали за несоответсвующее содержание

Майра

Даже так

Володя

формально разводов бы не было , а по факту всё как всегда

Майра

Кто знает

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Возможно да, так как женщины уверены, что они себе оставят в случае развода

Майра

А мужчины что они станут свободными

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Просто превратяться в мужчину с детьми

Майра

И на рынке женихов он не очень будет востребован

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну есть дети, это для кого то будет достаточно

Майра

Врядли

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Просто мы не живём в такой стране, поэтому результат неизвестен

Майра

Ну это да

Евгений

На востоке часто так и делают. Разводов не много. К сожалению, мы не восток.

Майра

Я о том же

Евгений

🌷

Майра

)

Seline

Следующий этап к кастрации мужчин,причем предложат сами!!!А то аборт,аборт

Майра

Короче тупие

Seline

🙄

Го
Горец

Это было бы хорошо конечно. Женщина пошла бы дальше ражать от нового мужа.

Ирина

да...побегали б вместо женщин, дак иикувыркаться по кроватям меньше стали

Майра

Я о том

Ирина

да уж..им жить проще и намного