Дарина Ли

А Ты тоже снял все деньги с карты?и сметаешь с полок бытовую технику?

Ответы
Кристик Кристик

Нет, зачем? У меня все есть, для меня Новый Год это не повод сметь технику в магазине. Самое главное, что бы вся семья была за столом в зборе, а не как обычно мама на гастролях, папа с со своим бизнесом мотается по всему миру бумаги подписывает и т д

Дарина Ли

Всех благ вам Кристина,и родителей по чаще в новом году за семейным столом))

Нет не имею такой жадности.мое про питание в руках Аллаха и нет уменя сомнений в этом не грамм а казна Аллаха не закончится а у человека рана или поздно все закончится с смертю...

Сергей Денисов

Я все первого декабря потратил 😉 когда рубль с 49 до 54 скакнул 😉 А те кто до сих пор тормозил, ну это их проблемы ))

Дарина Ли

Да как будет,так и будет))

Сергей Денисов

Да это все так. Потому что от нас по большей степени ничего не зависит 😉

Дарина Ли

Это точно))да и всего не предугадаешь

Сергей Денисов

С другой стороны, если бы миллионы на счету, можно париться. А когда там денег месяца на полтора максимум, то смысла особого суетиться нету

Дарина Ли

Вот именно,пусть буржуи парятся)))и бегают как курица с яйцом))

Денис Шашлов

деньги с карты снял чтоб наличка была всегда, а в бытовой технике не нуждаюсь, обновил всю технику за 2 года

Денис Шашлов

те кто купил путёвки заранее, теперь с них требуют дополнительные вложения мотивируя тем что повысился курс доллара. на самом деле тур.фирмы вовремя не забронировали места проживания в гостиницах...теперь цены естественно выросли, и людям предлагают либо оплатить недостающую сумму ли сократить время прибывания за отдыхе

Денис Шашлов

это то ладно....представь сколько судебных дел будет...я сначало это по телеку увидил, потом знакомой позвонил поинтересовался...кошмар вообще и одним словом

Денис Шашлов

это сколько неустоек будет выплачено людям...многие фирмы потеряют уважение

Дарина Ли

Россия саса себя уничтожит

Денис Шашлов

да это ЕС с ума сходит...думаю года 1.5-2 и всё вернётся на свои места

Ал
Алексей

сметаю технику по карте 🙂 на самом деле ничего лишнего окупать не будем. К тому же уже поздно.

Ruslan N

Net. Ya ix skidivayu na druguyu kartochku, chtob potom xrenovo ne stalo - esli mozhno virazitsya tak. Tak dogodaisya chto eto za drugaya kartochka?

Володя Иванов

Это все есть,и на панику не поддаюсь,наоборот перевел вклады на более высокий %

Иришка Смолина

нет,это сумасшествие,неразумный ажиотаж наряду с паникой по гречке и спичкам

A&
Aleksey <^>

Нет. Зачем. Мне хоть бы на продукты хватило к новому году и то ладно.

На
Наташа

не все себе могут позволить сметать с полок бытовую технику....

На
Наташа

и покупать по 3 телевизора....

A<
Aleksey <^>

У нас очередной магазин бытовой техники открыли на днях "пятый элемент" уже магазин на магазине.

Александр Тонов

Нет. Я год назад перевел все в доллары, и теперь живу за границей

Михаил Шабанов

Нет, часть в доллары, часть на подарки, и еще часть на карте))

Алексей Кислицын

нет. Мне ничего не надо, все куплено давно. На машину коплю.

Сергей К.

Нет. Зачем? Всё есть)) Но дом на побережье всё же приобрёл.

Дарина Ли

Не беспокоят пока)как правило мы сами себе их придумывает)))у меня нет желания забивать себе чем попало голову)))

Сергей К.

А вот это правильно! Поддерживаю! Вы - Умница!

Ны
Ныряльщик

Ага! 39,5 айфонов шестых купил а чего теперь с ними делать?

Ны
Ныряльщик

Не, я маринованные люблю, ну или варенье

Дарина Ли

Это как рыба заливная,слышали о такой??если нет,то попробуйте с айфонами))))

Дарина Ли

Ну значит можно шарлотку из айфонов,тоже думаю не плохо будет)))

Дарина Ли

В интернете посмотрите,а то я на память не помню))

Денис

Купил триколор, опоздал на пару дней, переплатил в двое

Денис

Хром( в простонародье свисток) присоединяется к телевизору и сразу идёт трансляция с телефона или планшета сразу на тв

Дарина Ли

Ааа)))понятно,нужная штука)))

Денис

Наверное, только руки до неё не доходят. Умными часами не пользуетесь?

Денис

Установил триколор, всё подключился и не влезла карта-охренеть

Денис

И не говорите. Сегодня планшет ушёл в глубокую разрядку-заколебался искать подходящие отвёртки. Короче становлюсь слугой техники

Антон Малышев

деньги снял и вложил на более выгодные условия!

Ма
Мария

нет. Но большинство именно этим и занимаются.

Елена Коренева

НЕТ!). но вот на полках и правда ничего нет.

An
Annie

Хорошо,когда есть что снимать и смешать)))

Сергёга Свирин

Нет карты, т.е. но денег на ней давно нет))