Злата

Если мой парень уехал втайне от меня в другой город с девушкой и провел в гостинице с ней выходные и утверждает что они просто друзья. Далжна ли я верить ему?

Ответы
Александр Джуманазаров

думаю да у каждого ведь сама поди не без греха наверное жила год с мужиком спала с ним рядом ездила отдыхать и как наверное не изменяла

Александр Джуманазаров

и что после того как мы полюбили я не изменял а с женой ты все знаешь невставляла она меня а вот ты .......

Александр Джуманазаров

прости каждый совершает ошибки я не исключение я люблю и казню себя неменьше сейчас бы обнимал тебя

Александр Джуманазаров

любимая я незнаю как мне себя проучить что бы ты успокоилась

Александр Джуманазаров

Kokney K

блин...а только не говори, что поверила... с близкими друзьями в пабе сидят за бокалом пенного пивка

Злата

нет, не поверила... хук справа наглецу и конец отношениям

Kokney K

=))) это типа так вопрос был...для очистки совести? =)))

Злата

нет, парень утверждает что так бывает, вот интересуюсь, а вдруг и правда

Kokney K

та ладно...скажи просто, что решила простить....к чему это всё?

Злата

это просто вопрос.. жизненный и все)))

Kokney K

уж поверь...таких крепких друзей у него ещё много будет...пока не случится такая ситуация как ты ему звонишь...а в трубке слышны звуки процесса их (друзей) соития...и на твой вопрос что это там...он тебе просто ответит...ща подожди...мне немного осталась....и я перезвоню

Keeper

А то как же! Ещё войди в его положение, посочувствуй, себя ощути виноватой...

Вера Тихонова

а если это была горничная?

Keeper

Я об этом тоже подумал... "Горничная" по вызову!

Вера Тихонова

...моей фантазии хватит оправдать самый идиотский поступок дабы не чувствовать себя дурой))))или ,чтоб другим не было крайне неудобно врать!все равно спалятся в любой момент!

Keeper

Вот и я о том же - в ответе Злате...

Злата

вот даже не знаю что сказать)))

Ирина Ахмадуллина

Конечно не верить! И побыстрее избавиться от отношений с этим козлом!

Злата

он не козел, я его люблю, но от отношений и правда лучше избавиться

Константин

Дружба существует между мужчиной и женщиной..как бы там не было

Константин

только вот почему тайно?

Константин

может считают что не может быть дружбы для других и что могут не понять окружающие?

Злата

но своего любимого человека стоит предупредить все равно. А поездка чисто развлекательная. Я ехать отказалась и мне нашли замену

Константин

так ты вправе тоже найти замену, но навсегда...

Злата

не хочу никого((( одна буду...

Н*
Настюша *

конешно верь , это ведь твой парень , ты должна ему доверять.

Злата

тогда почему тайно? и почему не познакомить меня с этой подругой?

Н*
Настюша *

ахахаахх, о боже..., это был сорказм))

Сергей Разумный

Делай вид что веришь, но делай выводы...

Светлана Чуйкова

Конечно верить..., если любишь. Но пересмотреть ваши отношения стоит...

Инна

ну если ты дура, то можешь верить

Ольга Скобкина

А нужен тебе такой парень?

Злата

теперь уже нет, а до этого верила

Ольга Скобкина

Наплюй,все у тебя будет хорошо.

Сергей Вандышев

Конечно!))))))))))))

Ле
Лена

конечно, нет...

Татьяна Давидович

не верь