Страхование Пенсионное

Кто хочет, чтобы Вами, накопленные начисления, на накопительную часть пенсии----перешло ВАШИМ НАСЛЕДНИКАМ??????!!!

Ответы
Светлана Дроздова

да я сама хочу ими пользоваться, а наследники пусть сами зарабатывают

Всё Будет It*s Ok

Мне нечего копить, это такой лохотрон с пенсиями.

Простая Девушка

Я об этом не задумывалась мне еще рано

Марина Иванова

я сама хочу немножко лишних денег

Я Сан

ну если после смерти, то можно

Елена Чадова

У моих наследников все есть.

Страхование Пенсионное

Я рада за Вас. Пусть ваша накопительная часть пенсии-достается государству!!! А это далеко не маленькие деньги!!!!

Елена Чадова

Вы за себя волнуйтесь. Если есть инфа, то сообщите, а не демагогию разводите((

Страхование Пенсионное

Это просто. В яндексе наберите сберфонд ресо и сами просчитайте все и про всех своих родственников, и увидите, что достанется государству, а что получат ВАШИ дети!!!!! или наследники.

Денис

Только после моей смерти...

Pёtr Feifer

а если таковых нетути.

Ольга Бердникова

Вот еще!

Виталий Черевко

кто не хочет может с собой на тот свет забрать,вдруг пригодится

Ольга Бердникова

Заберу, раз наследников нет!

Виталий Черевко

))))))))))))))))))))0