Циля Зингельшухер

У меня есть девочка овчарка. 🖼 Хочу купить щенка в качестве будущего жениха. Цвет черный или такой как у нее. Не могу подобрать имя. Ваши предложения.

−3
Ответы
Ул
Ульяна

Если среди претендентов на будущих щенков нет людей, которые понимают, что собака это огромная ответственность, о ней надо заботиться, дрессировать, а если нужно, то и лечить, то не нужно. Не плодите бездомышей

Ку
Кузька

А Вы уверены, что ей он будет именно тем?.. я так девочку купила своему парню и у них ничего не получается, не хочет она его… приглашала другого).. так, что будьте очень внимательны в выборе

Ку
Кузька

Там даже по времени считали, вроде бы все получалось , а щенков не было-привезли несколько кабелей-она сама выбрала ((.. вот как так?

Циля Зингельшухер

значит она не может иметь щенков. И среди людей такое бывает

Ку
Кузька

Так есть уже, от привезённого кобеля, а не моего.. нонсенс

Циля Зингельшухер

значит кобель ей не подходил

Ку
Кузька

По всей вероятности, а покупала ее для него

Викентий Ви

Красавица, опять напомнила мне моего Графа! После неё у меня была рыжая с чёрной спинкой Леда... Графа я купил у пограничников, его забраковали, задние лапы были выше стандарта на 6 см

Циля Зингельшухер

я знаю. Была одна порода старонемецкая овчарка. Но у них тоже прямая спина

Викентий Ви

Восточно - европейская, у родителей задние ноги короче передних...

Циля Зингельшухер

вот бывает даже, да? Может просто тренировки не хватает ?

Викентий Ви

Нет, его выжидали до пяти месяцев чтобы определить окончательно... Вот Леда была стандартная, я её в ДОСААФе купил , страховой осмотр был до года...

Циля Зингельшухер

это последствия селекции. вео вывели путем скрещивания немца с лайкой чтобы лучше переносила морозы. У немца посадка на задние ноги низкие, а у вео длинные. Иногда происходит сбой. Нижние от немца, задние от лайки и наоборот

Михаил Антонов

Циля опять про СЭКС-сама ругалась,,у меня девочка Французский бульдог-ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ не в спрашивалке

Сергей Александров

Назовите кокс, заодно и узнаете кто из ваших друзей потенциальный наркоман а кто обычный работяга

Циля Зингельшухер

если я его так громко назову, ко мне придут или за мной придут

Сергей Александров

Я и говорю сразу будет видно кто есть кто ведь кокс это производное от коксования продуктов нефтеной или угольной промышленности и имеет цветовую гамму. От серого до черного цвета, а то очем вы подумали это всего лиш жаргонное слово, так на сленге называют героин

Циля Зингельшухер

Но мир то и живет по нынешним соображениям, которые из сленга стали единственным определением вещей после того как уничтожена индустрия.

Сергей Александров

Да согласен моя подруга недавно из опорного пункта мелиции просила забрать, сидела в парке читала книгу у неё ветром закладку под лавку задуло она полезла искать подошли полицейские спросили что она делает и она не задумываясь ответила ищу закладку ну её и приняли в общем пока разобрались нервы ей попортили основательно

Та
Татар-Малай

к сожалению я в собак вообше не понимаю ,с радостью вам помог б . добрый вечер кстати

Та
Татар-Малай

поонимаю . боюсь что не скоро все это закончится

Циля Зингельшухер

вот и я так думаю, что это надолго

Та
Татар-Малай

ну если кое кто не отправится на концерт к кобзону

Циля Зингельшухер

неизвестно еще кто ему на смену придет

Та
Татар-Малай

согласен. я вообше не считаю плешивого единственным источнико зла

Викентий Ви

У меня был друг сильно похож на вашу особенно мастью, я его назвал Граф

Циля Зингельшухер

Граф для черного кобеля красивое имя.

Mo
Moralist

хммм...ты очень рискуешь,она может и вовсе не дать ему...это тонкая тема

Mo
Moralist

Но если намазать,вскочит и на палку

Циля Зингельшухер

иди броди, надоел своими глупостями

Mo
Moralist

Сама ты глупость,зоофилка

Циля Зингельшухер

ты применяешь слова и даже не знаешь их значение. Неграмотный ты поц

Mo
Moralist

Слова мои просты,собака-существо рефлекторное,это даже козе ясно

Серый

В клубах по породе дают заглавную букву имени. Вот от неё и пляшите.

Циля Зингельшухер

У меня у суки такое имя, что язык сломать можно, но мы ее зовем по своему Галя

Серый

И у людей много сложных имён. Тоже сокращают.

Циля Зингельшухер

Потому что Галя ей больше подходит. Нахальная она

Строгов Иван

может тогда по фамилии звать?

Циля Зингельшухер

Галя она. Все тапочки куда то позатягивала, вещи никто свои найти не может, залазит на стол и все поедает. Ну как ее еще назвать? Ругать никак, она за ухом тебя не ведет. А скажешь,- Ну ты и Галя, она сразу ложится, голову к полу прижимает и смотрит невинными глазами.

Циля Зингельшухер

Вообще то она хорошая и очень умная, просто она любит всех и тапочки тянет чтобы на них полежать, или носит их за нами чтобы ее погулять повели.

Ой Ля Ля

Граф, Барон, Рекс, Мухтар- Муха, Филя или Кузя вроде слабовато.

Циля Зингельшухер

Да уж, когда родиться щенок, у него имя будет Иван Иваныч

Ой Ля Ля

Филя и Кузя слабо. Остальные то норм. Но хозяин барин

Марго Беккер

нельзя дурёха держать кобеля и суку -если не кастрированнык

Циля Зингельшухер

кому ты это говоришь, мне? Я овчарок всю жизнь держу и сук и кобелей вместе. Щенков продаю. Просто у меня был перерыв с собаками. Вот опять решила заняться разведением

Павел

У меня ВЕО по больше вашей, зовут Гера, вязал я её с Эмиром.

Циля Зингельшухер

Моя еще девочка, ей всего 2,5 года. Расти еще будет и будет, а потом начнется раздаваться в кости и матереть.

Павел

Лучше найдите кобеля с родословной, у вашей же документы есть?

Циля Зингельшухер

так я и так с родословной покупать буду в питомнике там где и свою брала.

Павел

Я вязал с кобелём приблизительно такого же возраста.

Циля Зингельшухер

а я ее еще нет. Вот война закончится и тогда выдам ее замуж

Юр
Юрий

Будьте проще, сударыня. Имя Ёбарь вполне подходящее.

Циля Зингельшухер

это ты своих детей так назовешь

Юр
Юрий

Уже назвал. Ёбарь первый, Ёбарь второй, Ёбарь третий. Это чтобы не перепутать. Ебут вас, баб, аж гай шумит.

Я? Кто?!

Кхм. Блэк, Вэл, Шварц(черный по-немецки. Вроде), Неро

Я? Кто?!

Тогда можно назвать его Хэл. Брутально так. И коротко.

Циля Зингельшухер

Я могу его так назвать когда он не послушается на свое родное имя. Сын Галей называет Эльзу когда она не слушается его или стащит что нибудь со стола

Я? Кто?!

Вполне. Я одного котенка записала в родословную как Ганс Генриетта-Ванда. Такой задира был и забияка. Вот точно Ганс был) Драчливый

Пилбил Денях Нидовал

Мы покупали маленького попугая-волнистика, он прямо в клетке задирал и кусал большую кореллу. Назвали Тайсон. Выросла Таисия... Кобра с крыльями

Я? Кто?!

Суровая птица. Орел прямо. Мини

Романа

Герда. Не знаю почему) Пришло в голову и не уходит)

Романа

🤣 На даче у нас приблудился пёс. Крупный, помесь с овчаркой. Явно раньше был чьим-то - след от ошейника Летом он быль вольным казаком, а вернее, ханом - подати собирал со всех дворов - все его кормили, у каждых ворот стояли ведёрки с едой. И все называли его по-своему: Малыш, Бублик, Пират, Джек. Он на всё отзывался. А один мой друг здесь называл его Рекс. Может быть, его так раньше и звали.

Циля Зингельшухер

интересно. А моя не берет от чужих и ест только в одном месте и со своей миски.

Циля Зингельшухер

хорошенький Бублик просто прелесть

Романа

Красивая у Вас собака)

Циля Зингельшухер

я хотела черную. но они уже были распроданы. ее мать черная. а отец как она. черные закончились эту мне продали подешевле

Ѻлегъ

ВЕО, зонарно серый, назови Сварогом ...или, Велесом

Ше
Шеф

Циля))) Дизайнер!!!!!!! он любой сделает как захочет

Нафаня Щепкан

Обмундсмен) и заметь, хорошая идея бесплатно

Сысо Александр

скотоложество преследуется законом

Циля Зингельшухер

ты что слепой и мозгами не шевелишь? Я же четко написала, что купить щенка суке, которая на картинке. Но ты видать в этом деле практик. Никому в голову как то не приходило то, что ты здесь нацарапал

Сысо Александр

оправдываешься - значит виноват

Циля Зингельшухер

кто я оправдываюсь? Я тебя стыжу. Противно читать твои высеры

Сысо Александр

так ты и не читай - пропускай не напрягайся а то геморрой будет

Циля Зингельшухер

ты чего сюда приперся, старый хрыч, мне советы давать? Иди броди

Сысо Александр

не волнуйся так к геморрою может ещё чего прилепиться

Сысо Александр

о процесс пошёл - давай ещё потом я тебе про собачку расскажу

Александр

Грей. Пусть эта Ассоль его дождётся.

Циля Зингельшухер

мой сын ее называет сфинксом. Говорит мутант какой то, но любит ее безумно. Я с волкособом мы познакомились на прогулке. Он еще больше моей Эльзы. Его она не трогает. А вот всех других собак грызет почему то. Она чувствует свое лидерство над собаками и они это это чувствуют, боятся ее.

Александр

Жила у меня такая, волкособ. Отличная была собака, умнейшая и преданная на диво. После неё не завожу больше. Тоже крупная, 62 в холке, мельче Вашей. Характер с волчьими причудами, догов лютой ненавистью ненавидела, била горло - пах, не по собачьи, а вот кошек и мелких собак только лапами прижимала, вылизывала до полной мокроты и отпускала. Улыбалась при этом.

Циля Зингельшухер

Надо же какая она у вас интересная. А звали как? Девочка или мальчик?

Александр

Звали просто, Найдой. Уже с именем взял, из ментовского питомника, где её списать хотели за характер. Откачал, перепрошил, подружились! Сына мелкого на речку с ней смело отпускал, не даст глубоко зайти, нянька отменная была. И сторож тоже, никогда дверь не запирал.

Циля Зингельшухер

да, они няньки хорошие. Если привыкают к людям, то верные. С этой моей я дверь на ночь закрываю, она у нас в доме ночью спит. Она еще молодая. Хоть и злая, но боюсь чтобы не увели.