Андрей Добряков

Где взять время?

Ответы · страница 2
Malik

Время есть всегда, нужно просто уделить чуточку времени человеку или чему - нибудь еще..

Ha
Haтали

При регулярном планировании своей деятельности, время обычно(пусть немного) остаётся.

Аё
Аёк

О, сын Адама, ты состоишь из дней. Когда уходит день, уходит часть тебя. (Хасан аль Басри)

Ильдар Мухамадиев

спите поменьше, не стоите в очередях, не открывайте спрашивалку и не спорьте с дураком

Timur Valerievich

посмотри сказку ,, СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ,, там все по детски и толково доведено. 🙂

Диана Усенова

нужно просто его экономить и тратить его на самые нужные и ценные минуты вашей жизни

Валерий Гусев

Купи вторые часы! поставь время по Гринвичу.разница в 3 часа.и живи по любым часам)))

Валерий Гусев

Конечно! Двое часов то дороже одних.Поневоле все оценят

Валерий Гусев

И на работу идешь по своим часам-уходишь по английскому времени.Поставишь время Нью Йорка- ваще не будет времени на работу))))))))

Людмила Свойкина

Время нам спускают сверху, лишнего не возьмешь, поэтому и тратить его надо разумно

Inna Nazranova

Сложный вопрос ! Наверное , самый сложный !Его просто нет и купить его тоже НЕЛЬЗЯ!!!

la
lady_001_98

Время не берётся просто время не надо тратить на пустяки и нужно делать всё быстро

Алёна Самойлова

Делать то, что надо или то, что хочется? А вот это, можно сказать, главный вопрос.

Танюша Цатрян

иногда его можно найти,смотря на что.На что-то даже можно найти всегда и сразу...

Лия .....

где? оно дано вам от бога! столько сколько нужно. главное его правильно тратить

Алия Жумагулова

по меньше сидина ээтом на этому подобному сайтах! много времени будет лишнего

Людмила Ярковская

Это не возможно. Нужно то, что дано использовать по назначению, а не в пустую.

Игорь Григ.

время можно купить, время можно продать, его можно взять не платя ни копейки

Куаныш Турлубеков

как сказал один ученый не мы убиваем время а время убивает нас,делай выводы

Катерина Милишникова

меня тоже интересует часто такой вопрос, особенно когда времени не хватает

Кв
Квит

живем один раз, делай все что в голову взбредет, на*уй тех кто лево смотрит:)

Лена Зайцева

Оно само приходит и уходит. Важно его не упустить. Не "убить", не "прозевать",