Sebastian Pereira

При ссоре с мужем (с любимым) какую тактипу вы используете для примирения?

Ответы
Колосова Наталья

Ну если Я не права, то говорю, что не права и прошу извинения и объясняю, какие мотивы меня толкнули на эту ссору. Если не прав он и все продолжается, а меня это напрягает, то произношу одну фразу - Хорошо, пусть буду не права я, только давай прекратим, потому что меня это напрягает. А потом замолкаю и ухожу.

Sebastian Pereira

Да ты святая!!

Колосова Наталья

Не святая. Что толку говорить человеку, что он не прав, если он не хочет этого видеть. Ну не хочет и не надо. У меня терпения много, но оно небезгранично. Рано или поздно мне надоест это терпеть и я отвечу той же монетой или просто уйду навсегда.

Sebastian Pereira

Тоже правильно

Колосова Наталья

Ну вот как-то так.

Sebastian Pereira

Жму

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мужик в кои то веки пришёл домой с цветами. Жена открывает дверь и с порога:-Я теперь ноги должна раздвигать?!.. Муж, извиняющимся голосом:-А что, вазы нет?..

Е. К.

Начинаю переодеваться и спрашивать совета стоит ли еще это носить, перемеряю все самое сексуальное, а дальше все по накатанной...

Sebastian Pereira

ого!

Е. К.

😌

Ду
Душа-К-Свету

А я-то че должна пусть сам мирится. Ему же нужны стираные отглаженные вещи и нормальный ужин и без секса первый же акачурится

Sebastian Pereira

А вам деньги его и секс не нужен?)

Ду
Душа-К-Свету

Я сама зарабатываю на хлеб с маслом хватает иногда и на колбаску неплохую. А мужикам иногда подохрдчивее объяснять надо что есть, а то наглеть начинают, думая, что будешь всю жизнь покорно ему кланяться

Sebastian Pereira

Прям все мужчины одинаковые?

Ду
Душа-К-Свету

Я другое сказала. Не надо мои слова переиначивать

Ла
Лазарева

У меня не было ссор с ним(когда встречались), кроме выяснения из-за ревности некоторых моментов

Sebastian Pereira

ревность это страшная сила

Ла
Лазарева

Невыносима со стороны мужчины

Sebastian Pereira

так ведь и со сторон женщины тоже

Ла
Лазарева

Наверное) мне незнакомо это состояние

Sebastian Pereira

Верю)

Елена🇷🇺

Не ссоримся.когда белённая я ,спокойный он и наоборот.Своего рода огнетушители.😁😁😁

Sebastian Pereira

Как все идильно у вас)

Елена🇷🇺

Т9 конечно слов нет🙈😁в семьях все идеально не бывает,а то получается какие то не живые люди,уж слишком идеальные😁😁😁

Sebastian Pereira

Согласен😁😊

Sebastian Pereira

Вкусно!

Наталия

Не умею долго злиться,подойду и попрошу прощения.А так мы не ругаемся,повода нет))

Наталия

Он не Коля,он Саша)))😂😂😂

Sebastian Pereira

Это не важно, важно что противный😆😁

Наталия

Он хороший Котя))

Sebastian Pereira

Ну хорошо, уговорила)

Котя Z

😁👅

Лю
Любовь

вечером ною-Ой, не могу. Ноги болят! Помассируй, пожалуйста мне пальчики на ногах!

Sebastian Pereira

Класс

Лю
Любовь

ГМ!! Безотказно, потом пару сверхласковых спасибо и УСЁ!!!

Sebastian Pereira

Вы умная!

Лю
Любовь

неееее.. ум- это накопленные знания. Лучше - мудрая. Спасибо. Да это и не сложно исправлять свои ошибки. Мужчины как дети, им нужна наша ласка и забота. И зачем ругаться ?

Sebastian Pereira

Согласен с вами

@ Лина @

Раньше ругалась с ним одновременно, теперь молчу, а потом только высказываюсь.

Sebastian Pereira

Мудро

@ Лина @

Сложно, конечно, но возможно.

Инна

У меня не тактика, а стратегия. Как можно быстрее примириться и не мучить себя.

Sebastian Pereira

Мудро

Инна

А у вас какая тактика? Выжидательная?

Sebastian Pereira

Я первым руку протяну на встречу

Инна

А если к вам не тянется рука?

Sebastian Pereira

Притянуть

Инна

И?

Евгения

Уже никакую, можем по несколько дней не говорить и спать в разных комнатах...

Sebastian Pereira

Ого!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Подаю ужин желательно из мясных блюд, в фартуке на голое тело)))

Sebastian Pereira

В фартуке?))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

ага, на голое тело))

Sebastian Pereira

Вах!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

До такой степени и не ссоримся(что бы тактику применять.

Sebastian Pereira

Всем бы так. У нас бывало бои шли с применением авиации и артилерии... в крнце концрюов я поднимал белый флаг

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну ,даже не знаю ,что сказать...Я не злопамятная)обижаться долго не могу...

Sebastian Pereira

Замечательео

Со
София

Выслушать друг друга и прийти к компромиссу.

Наташенька

Обижаюсь ... всё остальное он сам придумает)))

Sebastian Pereira

Еще и умный!)

Наташенька

Нда...🤭

Анна

Первая не мирюсь (((( Знаю, это плохая черта

Sebastian Pereira

А если и он

Анна

Он, зная мой характер, мирится первым ))) Он же знает, что я всё равно к нему тянусь) Да и не можем мы долго обижаться друг на друга

Sebastian Pereira

Молодцы!

A Lina W

Молчу, что бы не выглядеть истеричной😉

Sebastian Pereira

Здорлво)

Просто Осень

Приказываю что-нибудь сделать по дому.

Sebastian Pereira

Ого, да вы шефинья!

Наталья Демешина

Умный человек мирится через 15 минут...!

Галина Смирнова

У меня всегда муж начинал разговор.

Sebastian Pereira

Какой он джентельмен ....был

Галина Смирнова

Да,очень хороший был человек.

Sebastian Pereira

Земля ему пухом