Солоха

Женщина на фото с цветами- не айс...А мужчина с кошкой?

Ответы
Геннадий Федорченко

мужчина с ребенком - высший класс

Солоха

😄 на сайте знакомств)))))

Геннадий Федорченко

любит кошку полюбит и Вас

Солоха

о как...

Геннадий Федорченко

доброта человека налицо

Йожин Сбажин

А что мужчина с кошкой?!

Йожин Сбажин

У меня сосед на Инфинити рассекает и членом убить может, как Мудищев, а кошек трепетно любит и спит с ними в обнимку...

Солоха

ох...спать надо с женщинами....

Йожин Сбажин

Да женщин у него хватает и с ними он как раз " не спит", я о том, что мужик при всём, и его отношение к кошкам не свидетельствует о его ориентации, или какой-то несостоятельности

Солоха

воооо..не важно с кем у тебя сэлфи...важно какой ты)))) а то цветочки , цветочки

Йожин Сбажин

Отож