Алексей Морозов

В людях больше нравится стабильность или непредсказуемость? мне тоже вопросик! )

Ответы
Зо
Золотка

одно без другого обязательно начинает напрягать.Должна быть стабильность с элементами непредсказуемости)

Сева Бах

ну хотьь что то оставить тебе... а то от тебя один негатив..

Зо
Золотка

вот спасибо...это почему один негатив?

Сева Бах

усебя спроси... почему ты не знаешь что сама хочешь..

Зо
Золотка

кто бы говорил! мальчик-позитив,а ты чего хочешь?

Зо
Золотка

я разве сказала что от меня,не пугай меня на ночь глядя.От жизни,от общения на этом сайте?от людей которых тебе так нравится обижать,а потом с любопытством естествоиспытателя наблюдать за их реакцией?

Ол
Олечка

Стабильность. Сам-то за что, за стабильность или непредсказумость?

Юлия Игоревна

скорее стабильность)Вы всего добились в жизни что заплпнировали?)

Алина .

Непредсказуемость намного интереснее стабильности

Татьяна Ромазанова

стабильность...непредсказуемости в себе с избытком

Светлана Никишина

уже стабильность, непредсказуемая я сама

Василий Кучеренко

мне нравится больше непредсказуемость

Юрий Рапанович

Непредсказуемость,так веселее жить.

Светлана Кульман

СМОТРЯ КАКАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ...

Анубис Ибн-Ра

Стабильная непредсказуемость))))

Ма
Малыш

Стабильность естественно

Та
Таня

разумность и правдивость

Леся ツ

.....непредсказуемость....

Ксения Мурзина

непредсказуемость

Александр Соколов

первое