Татьяна Гребенщикова

Главный герой древней английской поэмы «Беовульф» погибает, «насытив зренье игрой самоцветов и блеском золота... В обмен на богатства жизнь положил я».Мы уподобились ему, не правда ли?

Ответы
Николай Симоненко

не все,хоть этому и учит "запад".Я беру только то, что мне необходимо в жизни

Спокойная Старость

не стоит прикидываться, на что бы не положил, никто не вспомнит