Иг
Игорь

Славная история побед, а том числе и мировых войн привили Российскому( Русскому) народу ген победителей?

Ответы
Мартина

опять вы с трибунными лозунгами) Войны привили русскому народу привычку страдать,тянуть лямку и заливать горе водкой. Тыл держали женщины,старики и дети. Мужчины и мирное население,попавшее в пекло войны,погибали ,воюя за победу. Вы не были на той войне,не прошли пепел смерти и не сидели в лагерях за любой донос,плен и наличие изменников родины в семье. Русский народ научился выживать,но как жить в мирное время,так и не научился. Бесконечно должен своей Родине,которая исправно служит слугам народным

Юрий Бобровский

То Русскому .,,, которые , кстати , еще живут в Украине .,,,, но не в фПидермонии ,,, здесь русских положили уже в 1917 году .,, а те , кто сегодня называет себя рузським - шобла без родствати нации .,,,

Иг
Игорь

Да в курсе я . Про Медведева тоже. Критическая масса у Путина подошла-может повернётся что то в башке

Юрий Бобровский

Так , что то же не надо верить Кремлевской пропаганде . Они зомбируют население . И Путина спасало баснословные цены на нефть .,,,

Иг
Игорь

Юрий я против голосовал Путина .Нет пропаганды, нет экономики-ничего пока нет. Крым -это прихоть-показать какой он, и заодно списать сегодняшние проблемы и будующие заодно

Юрий Бобровский

Комунисты сделали Украину беспомощной , посадив вора - марионетку Януковича . Но Крым хотели забрать и раньше .Был заготовлен план .,,,, и он сработал бы в любой день и без Путина . СУкраиной есть военннй договор о сотрудничестве и федеративной ,, помощи " Украине . В соответствии с договором Москва начинает ,, Учения " на территории Крыма . Все расписано до мелочей .. Кузнечики ( ,, армия США"") -- высаживаются в Крыму и захватывают военные обьекты . Оружейные склады . Армия Путина их выбивает и освобождает Крым . .,,,, а тут - самый удачный момент . В Киеве - безвластие .,,,, и Крым - без выстрелов переходит к Путину . Но , крым это и тщеславие генералиссимуса Тавричского и усмирение оппозиции . Проблеммы на границе -- позволяют усмирить недовольных . Так все и произошло . Получилось - без боли . Путин просто ОХу.,,,Ел от такого счастья . И пошел дальше в Даунбассию . И .... Не заметил , как попал в Волчий Капкан . Если до того он утверждал , что не нарушает законов . Здесь он нарушил самый главный Европейский закон .,,, - никаких пересмотров границ , никакой акупации чужих земель . Никакой помощи - сепаратистам . Это - бандиты . Сегодня - дела о военных преступления Путина и Шойги - лежат в ГААГском трибунале . Фактов --- миллион .,,,,

Юрий Бобровский

Мерикосы - зная гнилую Путинскую натуру , затравили его как крысу . А он пытается изобразить свирепого медведя шатуна . Такая ситуация будет продолжаться до тех пор , пока его не уберут свои же . Например по состоянию здоровья , назначат исполняющим Медведева , и подготовятся к выборам . Разумеется Применить ядерное оружие Путин не посмеет и ему не позволят . А в обычных боях у Москвы шансов нет . Они задолбят кремлевскую шайку столкновениями на границе .Причем по всему периметру . В такой войне все ресурсы Москвы иссякнут за полгода .по обычным вооружениям НАТО в 100 раз мощщнее фидерации . Они умеют воеватьтбез потерь . Обстрелы будут на территории фидерации . И народ восстанет против воров . Лимонная революция сметет всю комунофашистскую мафию по всей фидерации . США - поможет посадить в Кремль - демоератическое правительство . Которое будет руководить по ОбщеЕвропейским законам .,,,,,

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

Нет! У России были и серьёзные проблемы и проигрыши,например, в Первой мировой она просто выбыла. Просто русский народ никогда не сдаётся

Алевтина Куцелай

Просто у русского народа отсутствует ген раба.Рабство русскому народу искусственно привито западом ,надеюсь,скоро отвалится прививка.

Иг
Игорь

Русские не только русские, многие народы с нами в единой упряжке

Алевтина Куцелай

А вы не думаете,что русский - не только национальность?По-моему,нечто большее.Именно поэтому в составе Руси СОХРАНИЛОСЬ столько народностей.

Иг
Игорь

Не думаю.Объединяющие начало должно быть

Realistka

Привили, но наше ТВ упорно прививает нашему народу комплекс ущербности и неполноценности своими дебильными передачами и сериалами.

Ле
Лена

Слишком пафосно звучит на фоне многочисленных жертв этих побед. По мне бы лучше ген порядочности и трудолюбия.

Ле
Лена

Я тоже 🙂 Победитель он во всем победитель

Светлана Мустяца

а Россия никогда ни на кого и не нападала она только и делала что защищалась

Nomad Nomad

тератогенный эффект спирта любой ген пережжет, потому и спивают

Тамара Лихолетова

россия не нападала а защищалась поэтому этот ген у нас в крови

Ольга Мерлина

Есть такие завихрения. Победы помнят, о жертвах забывают.

Ольга Евсина

Думаю да, оценивая пропаганду в дошкольный учр и школах

Елена В.

в любой войне не бывает победителей у каждого своя цена

Эля Набиева

Спорный вопрос в связи с меняющимся поколением людей

Natalya Hasnash

я бы сказала- дух победителей у Русского народа))

ОК
Ольга Кириченко

Если мы одержали столько побед, значит он и был

Ирина Отставнова Кочнева

В знаете про Илью Муромца? Все бояться русских

Ел
Елена

это вам хочется верить в то что вы победитель.

Раш

Я вообще ничего не понял из твоего вопроса!!!!

Андрей Опалев

интересная мысль.Ген уже обнаружили?

Елена Арямова

Он - есть. Его не надо прививать...