Вадим Русских

Есть такой совет. прежде, чем вступать в брак поклейте обои...Знакомо?

Ответы
Слава Иванов

Дерьмовый совет. Сперва любовью займитесь а то вдруг она бревно или ты импотент. Если всё устроит,беритесь за обои. Вот правильный совет😊

Вадим Русских

Мы же собаки....

Ася

да, проще прыг в кровать и да, ладно, само рассосётся....эх,...ух...а где порядочность....

Вадим Русских

В кровать вместо обоев-это круто!!!

Ася

так проще, не надо думать, само срастётся

Им
Имя

Ох уж эти обои.хорошо, что сейчас мало кто занимается этим сам🍵

Людмила Варивоцкая

Это знакомо... Но у каждой женщины своя есть хитринка... 😉

Вадим Русских

Когда Вы по настоящему полюбите мужчину, Вы будете исходить не из того, может ли он позволить себе нанять мастера для поклейки обоев....

Людмила Варивоцкая

ТАК Я САМА ВСЕ ДЕЛАЮ... И НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ,ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА! БЫЛ БЫ ОН---ЛЮБИМЫМ!

Вадим Русских

Тогда смысл огород городить?-"У МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕНЬГИ,ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ МАСТЕРУ."

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!... Я ТОЖЕ---ЗА!СДЕЛАЮТ БЫСТРО МАСТЕРА... А ЛЮБОВЬ МОЖЕТ УГАСНУТЬ,ПОКА ЗАБОР БУДЕТ СТРОИТЬ МУЖЧИНА... ЗЛОЙ БУДЕТ...ХОТЯ ВСЕ ЗАВИСИТ ...ОТ ЖЕНЩИНЫ... СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ... МОЖНО МНОГО ГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ!... БЕЗ ВАС,МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ,НАС ГРУСТНО! БЕЗ НАШЕЙ НЕЖНОСТИ ---ВЫ СТАРЕЕТЕ! ...ЗА ЛЮБОВЬ!🍷🍷🌞

Виктор Краев

Вот поэтому я с женой ни когда не клею абои........

Людмила Борисова-Веселова

да.... проверить совместимость 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

И без обоев видна цена каждого

Вадим Русских

Я тоже так думал до поклейки...

Ирина Отставнова Кочнева

Мне Вас жаль

Вадим Русских

А мне Вас....

Ирина Отставнова Кочнева

Меня то чего?

Вадим Русских

А меня с чего????

Надежда Охотник

знать бы этот совет раньше....

Татьяна Реснянская

интересно,а почему??

Вадим Русских

Попробуйте....

Татьяна Реснянская

ПРОБОВАЛА-ТОЛЬКО В БРАК НЕ ХОЧУ ВСТУПАТЬ-А ТАК ВСЕ ХОРОШО ПРОШЛО

Мария Болокан

А причём обои ?

Вадим Русских

Нет смысла объяснять....

Vik Che

типа того

Валя Варелкина

А как же

Алина.. A.............

Нет

Вадим Русских

Надо пройти тест...

Вадим Русских

Значит, сюрпризы-впереди!

Irina Bogatireva

нет

Вадим Русских

Не клеили?