Krizhanovskiyrom

Вы писали стихи? Если да, напишите ваши небольшие четверостишия.

Ответы · страница 19
Юрий Кулинич

Тебе чисто поржать?

Krizhanovskiyrom

Стихи - это творчество, я человек серьёзный и над творчеством не смеюсь, конечно же если оно без юмора

Юрий Кулинич

ну хорошо!!!! Прошу тебя меня не проклинать... прошу начать сначала, жить чтобы просто любить, чистой душой и не смотреть на прошлое... люблю тебя до слез и буду рядом....

Юрий Кулинич

и все? я....Яяяяя... так напрягался, а т...тТТтттты... воЩе..... прикол.... Вот!!!!

Юр ..Спб

Только шестистишья

Оксана Третьякова

не буду позориться

Krizhanovskiyrom

Это вы зря, любые, не пошлые, стихи - это искусство

Вера Швецова

никогда не писала!

Krizhanovskiyrom

Никогда не поздно попробовать

Вера Швецова

это только молодые этим забавляются!!

Krizhanovskiyrom

На сколько же вы состарились

Вера Швецова

не состарилась пока!!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

писала. инкогнито.

Евгений

Самое не сложное – порвать.Самое простое – погубить.Самое не лёгкое – понять.Самое тяжёлое – любить.

Евгений

что ты можешь знать, салага?

Наталья Белик

А вам-то это зачем?

Наталья Белик

" Сегодня как-то пусто на душе. И целый мир как будто отвернулся. Тошнит от лицемерия уже... Мне в душу кто-то влез и не разулся..."

Эн
Энигма

а для чего это вам?

Krizhanovskiyrom

Интересно насколько люди возвышаются перед животными

Елена Курбацкая

да.а на какую тему?

Елена Курбацкая

ночь уж крылья распустила, всё собой она закрыла, только звёзды с ней на ты, не бояться темноты, и луна страха не знает , из-за тучки нам моргает.

Ольга Игнатова

ой, это давно было.

Ольга Игнатова

No soy sorda, no soy ciega, pero no puedo verte y el mio corazon no puedo comprenderme.

Лилия Сидашова

Не писала никогда)

Лилия Сидашова

Я пыталась , у меня рифмы не лезут и темы для стихов нет

Mi
Mika♡

Никогда не писала

Mi
Mika♡

Не думаю что у меня получится

Krizhanovskiyrom

Вы же не пробовали, а уже сомневаетесь в себе

Mi
Mika♡

У меня с этим проблема....

Krizhanovskiyrom

Поблемы уходят, если применять усилия к достижению цели

Krizhanovskiyrom

Прекратите себя жалеть, верте в себя и стремитесь к своей цели, она будет достигнута, если не сиюминутно, то чуть позже

Ой

и не вспомню уже))

Петр Деомидов

Фоткаешь уже???))))))))))))))))))

Петр Деомидов

А зряяяяяяяяяя))))))))))))))))))

Петр Деомидов

Подумай!!!)))))))))))))))))))))))

Петр Деомидов

Ну и ладно !)))))))) а то еще расстроишься потом)))))))))))))))))))

Петр Деомидов

Паркет вскрывала???)))))))))))))

Alie Ganieva

5ть стихов писала

Krizhanovskiyrom

Все во внимании, пару строк

Alie Ganieva

это на моем языке не поймешь))

Галина Воробьева

я не гуманитарий

Krizhanovskiyrom

Для этого не обязательно быть гуманитарным, но лишь иногда вдохновлённым

Галина Воробьева

вот спасибо, что объяснили

Наташа Кузнецова

я их уже не помню

Krizhanovskiyrom

Поройтесь в своей памяти и толкните пару строк

Айнура Илесбаева

Нету сил у меня ,

Айнура Илесбаева

Чтоб тебя разлюбить,разлюбить и на веки оставить . В свем сердце тебя позабыть ни как не могу я заставить .... пойдет

Айнура Илесбаева

Вот вот. А вы писали стихи

Krizhanovskiyrom

Рассееные мысли блудные, Жизнь претворяют мелочной, тупой, Они как разговоры сплетниц - нудные, Порою страшные, как волчий вой ...

альбина латыпова

у меня их много))

альбина латыпова

не помню, писала давно, в записной книжке искать надо

Семин Александр

Какой на вкус он первый поцелуй? И память спрятала отрывки.Я точно помню образ твой,но не удается вспомнить вкус твоей заманчивой улыбки.

Эдик Чачин

алфавит забыл. 😉

Эдик Чачин

незнал да еще забыл некагда не вспомню.

Фрези Грант

буриме писала)))

Фрези Грант

а как же защита авторского права?

Krizhanovskiyrom

Разрекламируйте себя, небольшим отрывком

Фрези Грант

я в рекламе не нуждаюсь)))

Ксеня Прокопьева

меж теней и гор

Ксеня Прокопьева

меж теней и гор, на вершине той, в полумраке бор и дворец седой. . ....

Ксеня Прокопьева

а я думала вы типа психолога, что по стихам могут сказать о человеке!!!

Krizhanovskiyrom

Вы более ментальны, чем материальны, не забывайте о реальности

Krizhanovskiyrom

Да и возможно иногда вас уносит от реальной жизни. Вообще мечтать - это хорошо, особенно о хорошем, но всё нужно приближать к реальности

Ксеня Прокопьева

значит я ментальна!!! ну да я часто летаю в облаках и не замечаю движения реального мира!!!