Krizhanovskiyrom

Вы писали стихи? Если да, напишите ваши небольшие четверостишия.

Ответы · страница 20
Ok
Oksana.bocharova

А ЕСЛИ ПЛАГИАТ?

Krizhanovskiyrom

Это не плагиат и плагиата не надо

Ok
Oksana.bocharova

А ВЫ ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ МОИМИ СТИХАМИ КАК СВОИМИ, ВОТ ОПУБЛИКУЮ ИХ И ЧИТАЙТЕ 😄

Krizhanovskiyrom

Не вопрос, где можно прочитать?

Valeria

Постоянно пишу

Elchin Kuliyev

не пмсал

Valeria

А я Вам напишу пару строк, которые по интернету разбежались давно, но они мои.... Иногда я нежная, иногдда я страстная, иногда печальная, но всегда прекрасная. Иногда стервозная, немного горделивая, иногда уставшая, но тобой любимая. Иногда так хочется, чтоб жизни казалась сказкою... Я всего лишь ЖЕНЩИНА, поэтому я РАЗНАЯ! (c) Valeria Zay.

Tvoya Nejenka

пишу до сих пор

Tvoya Nejenka

Я бы носила на руках, малыша или малышку, Я считаю убивать это жестоко слишком, Я бы ночами не спала сидя у кроватки И смотрела с упоением, как по утрам он открывает глазки, Я бы дарила им подарки, покупала шоколадки, Я бы прощала им ошибки и вытирала с глаз слезинки, Я бы водила в детский сад, и провожала в школу, Я бы оберегала Максима или Вову. А может Кате или Свете завязывала б бантики, И на праздник Новый год гирлянды из конфетных фантиков учила делать не спеша И с радостью бы помогала, Как я хочу чтобы судьба двоих детишек мне послала!Я бы не сделала аборт, я б хорошо их воспитала, И несмотря бы ни на что, я б обязательно РОЖАЛА!!!

Ксенія Кокоріна

я и сейчас пишу

Ксенія Кокоріна

Мы так хотим спокойно спать, И за родных, любимых не боятся! Кому же хочется страну уничтожать! За убеждения свои всю жизнь сражатся!..

Эльвира Вахитова

у меня большие

Krizhanovskiyrom

Сделайте вырезку пожалуйста

Наталия Володина

ЗАЧЕМ ОНИ вАМ

Наталия Володина

Это будут стихи дилетанта:)

Наталия Володина

Я в четыре строчки не уложусь:))

Наталия Володина

Ну, тогда, вот Вам: Не будем загадывать... Не станнм пророчить... Всё в жизни - загадочно... Всё в жизни - непрочно.

Юлия Нурисламова

пишу и сейчас

Krizhanovskiyrom

Напишите пару строк, пожалуйста

Елена Власова

Нет не писала

Валерий

О, да...но не афиширую))))

Сара Абишева

было но давно

Krizhanovskiyrom

Нестрашно, вспомните молодость

Ирина Коршунова

Я стесняюжсь

Krizhanovskiyrom

Ну, прекратите, раскройте нам себя, просим

Надежда Радченко

они грустные

Надежда Радченко

странно что в жизни бывает,люди не знают как быть, жалеют что нк умирают, и дальше не знют как жить

Евгений

задай тему

Евгений

задай же тему не лежит зараза ничего. лазанью съел, грейпфрут сожрал а вывод- будто бы во рту- неделю не держал

Евгений

пошел пить чай. без сахара лимона и заварки (((((( +кусок хлеба где-то в кочегарке. Вои мне бы чашку риса- да нет его- сожрала пад ло крыса

Дашуня ******

да писала

Krizhanovskiyrom

Напишите пожалуйста пару строк

Дашуня ******

я благадарна небесам что послали мне тебя

Дашуня ******

ты мне крылья дал что подняли в небеса

Наталья Ракитина

это зачем

Наталья Ракитина

Писать стихи не сложно всем, ведь мы стихами говорили, сейчас возможно незачем.. стихи лишь там, где мы любили. Где был души прекрасный взлёт и звёзды празднично мерцали, сердец стремительный полёт друг к другу нёс стирая грани.

Ирина Галаган

писала...

Ирина Галаган

Где-то запад, там - восток,

Ирина Галаган

Здесь развилка двух дорог: Чувства - жизнь, рассудок - смерть, Зыбь - шаг влево, вправо - смерть...

Я Я

для чего

Krizhanovskiyrom

Нет, не всё покупается и продаётся - как для меня

Я Я

ну и для меня, но у всего (всех) есть своя цена

Ксения

А зачем?)

Ксения

Друг другу строим баррикады, и ненавязчиво палим. Живём в бреду вранья и смрада, и мира вечного хотим.

Иван Мирон

Под звон колоколов, я, созерцал прекрасную картину.... Трель птиц ее мне дополнял. Я чувствовал всю чудную долину, в ней сам - Всевышний почивал. Мирон И.В

Наталья

Бывало)))

Наталья

В 5 классе,а это было очень давно, это стихотворение напечатали в местной газете."Что ты загрустила,белая береза?Ветки наклонила и роняешь слезы? Не грусти,родная,день такой чудесный.Лучше зазвени-ка ты весенней песней.С ветром побеседуй,пусть теплом повеет, с радостью весенней прилетит скорее.Будь красивей ивы и нарядней клена И накинь на плечи свой платок зеленый".

Танзиля Хамзина

в юности

Танзиля Хамзина

не помню, пр любовь конечно-же

Людмила

писала...

Людмила

Я все строки помню, но это очень личное, извините.