Наталья

Сегодня 8 сентября именины у Натальюшек)Единственный день в году - день Натальи овсянницы)Скорее поздравляйте всех знакомых Наташенек)А, знаете,что было принято готовить в этот день на Руси?)))

Ответы
Ко
Коляновна

Поздравляю здешних Наташ !!!!!! 🌹

Наталья

)))Спасибо)

Оксана Сорокина

Скорее всего, что-то овсяное

Наталья

Хих)))Пекли блины и варили овсяный кисель)

Наталья Рогачева

спасибки

Наталья

👍

Николай Семенов

нет

Наталья

🙂

Николай Семенов

так расскажи и покажи!!!

Наталья

Блины пекли и овсяный кисель варили)

Николай Семенов

блины люблю-бабушка часто пекла...а вот киселя много не выпью....все-таки думаю они не токо кисель пили в этот день...

Наталья

)))Об это м история умалчивает)))