Barbara

Что это за болезнь такая - IQ?

Ответы
Владимир Горбунков

Это болезнь моцка тех кто придумал это тестирование ... Надо быть идиотом, чтобы замерять человеческий интеллект какой то тупой программой. Т.ч. IQ - чистое развлечение изображающих из себя умных "академиков и профессоров" Опять таки это моё личное мнение.🙂

Barbara

Я с вами согласна...

Гарсон №2

Один из высоких показателей IQ? у режиссёра Квентина Тарантино. Факт на лицо. Или болезнь головы... бывает на пол головы, а встречаются на всю голову. И при чём они добиваются, работают... не предсказуемые и не удивительные. Главное без насилия в искусстве

Десант

Да хрен его знает, попробовал как то пройти тест, так я не то что там балов каких набрать, я вообще не понял даже заданий

Виктор М

Да неее...это тест с штатов для детей отсталых. мы в рашке теперь это в жизнь пропихиваем да хвалимся другу

Сергей

Это болезнь "западного", так называемого, "толерантного" Ума... Нам далеко до такого "просвещения"!...😆

ᚦᛊ∨ᛁ

...проверка - селекция, выгнать человека в общий загон или ограничить в определённых условиях..)))

Федор Тиханов

😁 А метода хорошая. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Верю, особенно Тебе..)))

Федор Тиханов

Я пару раз у профи одитинг проходил. Шарлатаны. ) У меня преклиры плакали горючими слезами, а потом хохотали как сумасшедшие. )) Отзывы были шикарные. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...ухх, как только в Россию поеду, первым делом к Тебе, 😉..устоим собеседование..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Монтана

Заразная очень. Ко всем цепляется. У кого то ее много у кого то мало. У кого мало те совсем плохи

Николай Маурин

На Земле лишь 5-7% с высоким IQ, они двигают науку и политику, а остальным на все плевать.

Ллири Хесс

Ужасная болезнь. Все страдальцы саботируют лечение, поэтому подлежат изоляции.

Barbara

🤣 🤣 🤣

Ол
Олег

🤣 ..может быть уровень интеллекта в сознании, как уровень сахара в крови))

Barbara

Ахахаха....)))))))))

Саша Аут

Не знаю, но Петрович гордо заявил, что у него она был, но он её вылечил!

Barbara

Ахаха....))))))))

Уральская Рябинушка

Я не проверялась на этот диагноз. Но говорят-страшная болезнь😅

Де
Дед'уктор

Это похоже на символ пары: стройная жена и пузатый муж с хвостиком.

Barbara

😁 👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не знаю что за болезнь такая страшная, но все на нее тестируются)

Владимир Хорламов

Этг Для тех кто считает себя умнее других но таких нет в природе

Бр
Брат

Чуть в сторону отойди, а то вдруг заразная😷😜

~L
~Eva Lansca~

Она не заразная!! И исключительно на любителя и добровольная!

Со
Соцзащита

это еще фигня... есть... как их там называют... сапиофилы чели))))

Вячеслав Кривёнок

Вообще то это изначально был тест для клиентов псих больниц.

Se
Secret

Болезнь посредственного человека, которым легко управлять