Peva

Чем вы занимаетесь в самоизоляции?

Ответы
Валентина Мезрина

Огородом: копаю, готовлю теплицы, кое-что уже посадила

Peva

Как много всего

Peva

Как много всего

Peva

Как много всего

Peva

Как много всего

Валентина Мезрина

В грунт посажу фасоль (стручковую и зерновую), горох, бобы, нут, морковь, свеклу, капусту, репу, редьку, дайкон, лук, травы

Даниил Извеков

Жрать себе готовлю, уборку делаю, общаюсь с вами

Peva

Это любовь навсегда как и Битлс

Даниил Извеков

Не! я уже совсеи помолодел!

Peva

другое поколение, Данечка

Даниил Извеков

Ты многое обо мне не знаешь. Когда-то я от Антонова был в "колбасе"

Peva

Антонов моя прошлая любовь...лет 30 назад

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам это серьёзно так интересно?

Peva

со всеми....и люди с удовольствием делятся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я могу говорить лишь за себя а не за всех))))))

Peva

Я у вас и спрашиваю... Не хотите общаться - вас не держат жмите ПРОПУСТИТЬ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дык вам ж не интересно... пропускаю

Галина Белова

дел куча, весна . огород.

Peva

Вот и я с рассадой вожусь. Расскажите о своей

Галина Белова

всю на балкон давно уже вынесла и она там окрепла и уже думаю скоро можно будет высаживать в теплицу, а завтра картошку сажать будем

Peva

А картошка проросла немного?

Галина Белова

Я не жду этого, но росточки есть уже

Peva

Надо на солныйшке ей полежать?

Галина Белова

посадили 1 мая и до сих пор не вылезла, на улице стужа, одна трава растет

Николай Мардвинцев

в огороде ковыряюсь....

Peva

В теплице?Что уже посадили?

Николай Мардвинцев

если чесно - я не Мичуринец и не Вавилов.Шофер я.Месяц не выезжаю.ЗИЛ личный.(самосвал).Заказов нет вот и приходится жене на огороде "помогать"...Посадили морковь,редиску,картошку,капусту и помидоры в теплицу высадили.Потом рассаживать будем....Не могу на диване лежать...Вот и приходится чуток на огороде ковырятся.

Peva

Так это хорошо.Молодец

Николай Мардвинцев

щас видео скинули по ВаЦапу - в Джамбуле снег выпал...До меня 1200 км....Может недойдет?

Максим Салатов

Вас всех развлекаю!

Максим Салатов

Да, это точно, поговорками не выпьешь, не закусишь, и девчину в постель не положишь!

Peva

Волнуют секс отноошения, мальчик?

Максим Салатов

Я уже не мальчик, что вы такие серьезные, Задорного по ю-тубу посмотрите!

Peva

Не мой юмор. Задорнов -это прошлое. Сейчас ИВАН АБРАМОВ -вот смех!!!!!

Максим Салатов

А ВВП еще смешнее!

Кто Здесь

Лижу в больнице

Peva

Кого лижите?

Кто Здесь

Себя

Игорь Колмыков

самоизолируюсь

Pawel Galstjan

работаю в саду.

Peva

А какие работы?

Pawel Galstjan

копаю под деревьями чашку для полива,оросительные борозды,местами очищают от сорняков, короче разные работы.

Эдуард Рогальский

самоизолентой

Эдуард Рогальский

хорошего просмотра

Peva

спасибо. Не сейчас

Эдуард Рогальский

на будущее

Peva

да😃

Владимир Пушкинс

Читаем

Peva

Поделитесь...что читаете?

Владимир Пушкинс

Адамберг

Peva

Что-то слышала о комиссаре Адамберг...но не читала. Кажется там целая серия книг

Владимир Пушкинс

Да мало там на пару выходных

Peva

Как всеобъемлюще звучит!!!!