Василий Лешкин

Нужны ли на этом сайте религиозные проповедники??

Ответы
Елена Алхимова

Всего должно быть в меру.Если девушку совсем избаловать,то она отвернется от такого мужчины.Мужчина должен быть мужчиной,но в то же время быть ласковым.Правда всегда угождать девушке не стоит.Ведь тогда она станет стервой,а мужчина подкаблучником.

Василий Лешкин

Шикарный ответ, но явно не на мой вопрос. 🙂

Елена Алхимова

Извините.

Татьяна Яровая

По - моему , религия - это нечто вроде твоего личного полового органа . Его обязательно нужно иметь , любить , гордиться им ..... Но совсем не обязательно всем показывать и настырно навязывать ! )))

Василий Лешкин

+100500!! Надо запомнить..

Марина Загоруйко

Верующие искренне люди нужны везде, а вот проповедники....Не каждому дано нести слово Божье людям, не всем и нужно браться за это, а то дров наломать можно...

Нина Алексеева

вопросы каждый задает ,чего его волнует.ведь человек всегда хочет получить ответ на свой вопрос.если кто не интересен,можете не отвечать.

Лина

нужны...с ними весело))) над кем ещё поприкалываться? А им ругаться нельзя, надо паству не распугивать...талдычат библию свою...забавные))

Екатерина Рышкевич

это сложный вопрос!проповедники -это тоже что и реклама,того или иного)это выбор каждого во что верить и что выбирать))))

Василий Лешкин

Может, начнем ислам проповедовать, просто для уравновешивания?

Екатерина Рышкевич

лучше проповедовать добро и чистоту там где живешь))))))

Василий Лешкин

и лучше действиями. 🙂

Екатерина Рышкевич

это так да)но сначала нужно всем донести ,что сорить нельзя!если каждый начнет с себя,у нас будет чистый и здоровый мир))))

Галина Главацкая

Все нужно, если не нравится не общайтесь, может кому то очень нужно.Только они проповедуют занудно, заучено.

Василий Лешкин

Ага, нудно и тупо.

Лидия Зубова

Мне тоже это не понятно, кликуши какие-то. Ну верь себе тихонько в тряпочку во что хочешь и помалкивай.

Василий Лешкин

Согласен на все 100

Ольга Гуляева

Думаю, что нет. Это социальные сети, вопросы и ответы молодых людей могут оскорбить чувства верующих.

Таша Игнатова

НЕТ,мало того,они вообще мало где нужны,но всюду лезут как тараканы в грязном доме,из всех щелей!!

Василий Лешкин

+100500, закупаем дихлофос, коробками!

Таша Игнатова

Ох,опасаюсь хрен поможет,у них походу ко всему давно иммунитет -их в дверь гонишь ,лезут в окно(((

Василий Лешкин

Напалм не вызывает привыкания..

Таша Игнатова

Да,против опиума для народа ТОЛЬКО НАПАЛМ!!

Марина Алещенко

Если христианские которые правильно понимают библию и не добавляют в нее своего тогда нужны.

Василий Лешкин

Ну давайте еще от ислама и буддистов пригласим...

Maria Lyudaeva

Я думаю да, но не для всех. Кто любит сетя, тот любит Бога и ему это не надо проповедывать!

&&& Марина &&&

Если их не будет , направление кому указать...Приличным людям стыдно...А этим само то))

Василий Лешкин

Наш подход.. 🙂

&&& Марина &&&

наш это чей? )

Василий Лешкин

Мой и Ваш - указать направление, весьма популярное... 🙂

&&& Марина &&&

А ну ладненько, а то уже приготовилась))

Василий Лешкин

Готовьтесь, пристанут, посылайте. я поддержу..

Мартина

редкое желание настучать кадилом и вбить крест аки кол этим библейским кошмарам

Василий Лешкин

Кадило жалко. Черенок от лопаты рулит...

Мартина

могут войти в божественный экстаз

Василий Лешкин

Техничнее надо, техничнее...

Мартина

вы уж сами)

Надиша Камбарова

Тут демократия, сидит, кто хочет. У каждого проповедника найдется свой слушатель

Katerina Kosarewa

нет- у каждого своя религия и беседы на эту тему слишком личностны для каждого

Marina Zueva

проповедники вряд ли будут здесь, а так, люди со своими взглядами к религии

Надя

они не где не нужны, потому что нельзя навязывать людям какую либо религию

Людмила Ульяновская

Может и нужны,чтоб удержать от отчаяния,от суицида,пьянства и другой дури

Василий Лешкин

А Вы уверены, что се кта нты удержат?

Людмила Ульяновская

о сектах я как-то не подумала,представила православный Храм

Василий Лешкин

Здесь какие-то протестанты с центром в США.

Людмила Ульяновская

Да-да,проповедники есть.По улицам даже ходят,встречают,что-то о Боге пытаются.Я сама их тактично останавливаю и не поддамся,Но кто-то по слабости духа,может и "КЛЮНУТЬ"

Василий Лешкин

Лучше плюнуть..

Людмила Ульяновская

Через левое плечо

Василий Лешкин

три раза. Классика..

Наталья Попова

Ни в коем разе. Смешно слышать от них, что все создано богом,даже Солнце.

Василий Лешкин

Согласен на асе сто!