Антонинка

А пофиг! Я просто с размахуРазбрызгаю капельки счастья. Направо! Налево! Рабе! Падишаху!Да каждому в мире! Дарю я себя... Продолжение http://www.stihi.ru/2014/07/15/7659 А Вам пофиг?

Ответы
Валерий Ш

ВЕЛИКАН

Я по дороге из радужных плит
Шагами большими шагаю.
- Эй! - мне кричат. - Уходи, исполин!
Мелюзге бестолковой мешаю!

А пофиг! Я просто с размаху
Разбрызгаю капельки счастья.
Направо! Налево! Рабе! Падишаху!
Да каждому в мире! Дарю я себя...

Налево! Направо! Тебе! И тебе!
Насыплю пригоршнями радость.
Ты видишь, в волшебной моей ворожбе
Меня-то почти не осталось...

- Эй, ты! Да, ты! Не грусти!
Хочешь вместе с тобой поскучаем?
Там, в темной пещере моей "Ассорти"
И кружка горячая с чаем...

И по дороге из радужных плит
Шагами большими шагая,
Людям счастье дарил исполин.
А зачем? Я, правда, не знаю.

Антонинка

я искренне не ожидала в ответ увидеть полностью свое стихотворение)))

Валерий Ш

ну надо же было его прочесть)

Антонинка

вот за это и спасибо))) надеюсь Вам не жаль потраченного времени

Антонинка

🙂 Вы мне подарили капельку счастья)

Валерий Ш

будьте счастливы постоянно)

Владимир Савин

...когда ты надо мной как птица летишь, роняя капли страсти,так сладко вдруг остановится внутри твоей горячей власти.....

Олег В

Капелька тебя мне как бы не очень нужна сейчас. И в будущем тоже маловероятно. То ли маловато, то ли вообще нафига...

Олег В

спасибо за помощь в выборе

Евгения Сусликова

тут на сайте есть такой чувак вам к нему не помню как его имя ну у него аватар чувак на машине со львом 😄

Антонинка

))) почти понятно к кому нужно обращаться))) хорошо, что не в 03 позвонить))

Евгения Сусликова

я вам серьёзно уму и любовь и м и н и е т ну капец 😄

Антонинка

😎 ой,ё... шифроваться придется лучше)))

Planeta Solo

Ненадо чихать, если даже счастьем во все стороны - это не культурно)

Бердеу Елена

У меня просто нет столько щастья-чтобы его дарить-и мне не пофиг.....

Антонинка

я даю Вам свое счастье. У меня его много. От души! так хочется увидеть как в уголках Ваших глаз зажжется свет радости

Бердеу Елена

Спасибо огромное-вы щедрая-это замечательно-здоровья вам радости-улыбок и всего того чего вы желаете людям.... ❤️ ☕ 🌹

Антонинка

Ой, спасибо! Вы первая, кто мне что-то пожелал))) Утренняя порция позитива! 😄 С горячей кружкой ароматного чая и душевной теплотой! Доброго утра!

Бердеу Елена

Спасибочки-взаимненько-приятного дня-общения-классного позитива-и прекрасного настроения!!!

Станислав Олифиренко

А зря! Ваше счастье никому не нужно Каждому нужно свое счастье

Антонинка

Счастье - это счастье. Оно на всех одно, по кусочкам не делится...

Лёня

Больше всего мне понравилась фраза "Шагами большими шагая" 🙂

Антонинка

мне тоже она нравится))) прям такое размашистое настроение

Лёня

Прямо как "крылами широкими крылая" )))

Юлия Мусахранова

Продолжения не знаю...Но мне тоже пофиг Каму дарить счастье

Егор

как то у меня не очень с поэзией в виде стихов..)) извините...

Антонинка

а поэзия бывает не в виде стихов?

Егор

Это юмор такой из Служебного романа фраза)) а вообще мне ближе когда стихи не музыку положены))

Антонинка

я не музыкант, увы, только поэт

Егор

Я не то и не другое, капризный потребитель!))

Татьяна Гончарова

надо ли так бросать брызги личного счастья-всем и каждому

Антонинка

а почему Вы решили,что счастье личное? Неужели Вы думаете, что его надо схоронить в сундук и никому не показывать?

Татьяна Гончарова

в сундук -не надо- а вот направо и налево )))))))

Антонинка

:Dналево направо и Вам конечно

emoroshkina

чем больше отдаешь , тем больше остается или возвращается

emoroshkina

всегда так. просто надо отдавать от души, ничего не ища в замен

Дикий Ёж

Прыжок в лужу?))) С последующим предложением раздачи.....

Tati

Вы все-таки поэкономнее.. Всем подряд все же не стоит..

Антонинка

а вот зараза не умею так... чтобы выборочно, экономно... транжира одним словом

Антонинка

Так быстро ко мне на восстановительную процедуру! Сейчас одеялком укрою, чайку зеленого с травками налью... печенюшка и шоколадка с орешками...

Антонинка

:DВсего Вам самого доброго)))

Михаил Кочнев

Во 1 милая убери предлог пофиг молодая я ругаться

Антонинка

предлог пофиг... это нонсенс в русском языке)))

Михаил Кочнев

Ноу хау сейчас это не современо)

Антонинка

Так и я про это))) если Вы докажите что пофиг это предлог, то можете смело по лингвистике защитить диссертацию

Михаил Кочнев

Дорогая давай на ты а пошто это слово пофиг замени на все равно или без разницы))))

Антонинка

а как же ритм и размер стиха? Экспрессия и эмоциональное наполнение?

Михаил Кочнев

Искиза ну преобрози бурной фантазией))))

Михаил Кочнев

Стараюсь для вас мои дорогие))))

Синюшный Роджер

афигеть! вот эт я понимаю оргазмирует дэушка))

Антонинка

Ну кто не живет в возвышенном как у себя дома, тот понимает возвышенное как нечто жуткое и фальшивое. Ницше

Роман Ступак

ну на всех меня не хватит, но сколько смогу...

Антонинка

держите капельку счастья и тогда хватит

Жаухар Джолдасбекова

Пусть будет вокруг равносчастие, радость.

нет не пофиг. мне можно капельку счастья?

Антонинка

кончено))) много много... от всего сердца

Ирина Панкратова

Здорово! Я тоже люблю дарить счастье!