Антонинка

А пофиг! Я просто с размахуРазбрызгаю капельки счастья. Направо! Налево! Рабе! Падишаху!Да каждому в мире! Дарю я себя... Продолжение http://www.stihi.ru/2014/07/15/7659 А Вам пофиг?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

окропите!

Наталья Маркова

медленнее- а то захлебнусь! 😄

Антонинка

дышите ровно, раз, два, три... и выливаю)))

Черная Мамба 🇷🇺

бросайте

Антонинка

кидаю))) направо! налево)))

Черная Мамба 🇷🇺

поймала, 🌹

Татьяна

Здорово!

Петр Подхватилин

Ото и беда. Не метит. В этом-все.это планшет.начинаешь метить, он увеличивает или листает.

Петр Подхватилин

Гости уедут, перейду к компу. Там легче.

Антонинка

Петр - счастье вообще-то вещь аналоговая, даже не дискретная и не то, что штучная

Петр Подхватилин

Я понимаю-иначе. Как аналог? Раритет.

Антонинка

Счастье - это не новомодный гаджет. Он есть и ценность свою не теряет со временем

Артём Оборотистов

Всегда!

Артём Оборотистов

А,разве,я этим занимаюсь?!)))

nadin pustovit

Антонинка вон разбрьізгалась)

Артём Оборотистов

Я и думаю,чёй-та так мокро-?))

Артём Оборотистов

Мы ж не библейские герой 😉

nadin pustovit

Интересно, как в продолжении разошлась))

Елена Тростина

нет

Елена Тростина

Всегда приятно когда счастьем делятся

Трубников Евгений

да

Антонинка

когда не по фиг значит переживаешь, переживаешь значит страдаешь

Трубников Евгений

а с чего ты взела что я не переживаю у меня тоже с личкой не айс

Трубников Евгений

я подумал ты про стих ))))) а ты оказывается про состояние души

Антонинка

я про все))) стих для меня это состояние души