Михаил (Москва)

Как думаете, наказание полицейского за преступление совершенное на его территории, не разумнее ли, наказания преступника?)) Ибо создает прямой стимул для работы на реальную безопасность, а не формальную?

Ответы
Ольга Кин

ага, за то, что я стащила пирожок из буфета, накажем пекаря. Он создал условия для кражи!

Михаил (Москва)

Коррупция есть сейчас.
Там где есть воля народа, и конкретно моя, коррупции не может быть по определению.

Ольга Кин

лозунги

Михаил (Москва)

Факты и закон.
Хватит оскорблять логику) Это делает неадекватной и лишает прав.

Ольга Кин

как скажешь, командир

Ник Ци

Что-то есть в этом 👍👍

Светлана Филюкова

не знаю,