Ви
Виктория

Уважаемые экстрансенсы!!! Проведите обряд БЕСПЛАТНЫЙ пожалуйста!!! Чтобы я вышла замуж😇

–3
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

"У нас в стране инвалидов официально называют «людьми с ограниченными возможностями», а в Европе – «людьми с дополнительными потребностями», и разница в смысле этих терминов огромна и очевидна"
Вся магия заключается в том , чтобы 1) перестать себя воспринимать как человека с ограниченными возможностями, 2) перестать считать себя недостойной желаемого и 3) самое главное: для того, чтобы быть интересной другим, надо для начала стать интересной самой себе. Отношение к нам окружающих нас людей- это отражение нашего собственного отношения к самим себе

Ви
Виктория

я не хожу

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Есть люди, которые не думают, что намного страшнее, и тем не менее их берут замуж

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Пока Вы воспринимаете это как страшный дефект, другие будут воспринимать это точно так же. Другие- это всего лишь зеркало Вас самой

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У Ника Вуичича нет ни ног , ни рук. Но он- успешный человек и семьянин, сумевший самые неприятные обстоятельства своей жизни использовать на благо себе и обществу 😉
Но для того, чтобы использовать что-либо, сперва необходимо это принять , принять саму себя такой, какая Вы есть

Сергей Петров

Не обряд важен, а характеристики желающий выйти замуж!! Если есть прицепы и или ожерение, а так же не красивая фигура, то ни какие обряды не помогу!!! Если не красивая женщина то в такую только плюнуть хочется!!!! Такие женщины только для судимых, гасторов с юга, садистов, наркоманов, бомжей, нигеров и прочих подобных опустившихся личностей!!!

Ви
Виктория

и

Сергей Петров

И вот инвалиды только для судимых, садистов, нигеров и прочего сброда!!!

Ви
Виктория

😈

Сергей Петров

А что злиться на правду???? Это бессмысленно и бесполезно!!! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!

Ya Tut

Ужас, Сергей, что Вы говорите такое!!! Я знала женщину, которая без ног(!) вышла замуж за полноценного здорового человека. Закончила институт на психолога и родила здорового ребёнка!

Ти
Тишина

Всё, провела! Иди деточка, скоро ты выйдешь замуж! У тебя будет счастливая семья, тебя муж будет очень любить и носить на руках. Потом у вас родится замечательный мальчуган! Который будет очень любить, защищать и оберегать свою маму. Жди, красоточка. Скоро всё будет. Главное больше общайся, чтобы он тебя быстрее нашёл.

Ти
Тишина

Скоро, жди

Ви
Виктория

жду

Ти
Тишина

Умница, задавай интересные позитивные вопросы и сделай красивую аву

Ви
Виктория

ЭТо я настояшая

Ти
Тишина

Я поняла, ты красивая

Павел Сёмин

Начинаем установку!!!! Сядь руки на колени приготовились!!!!!! Поехали!!!! Значит так!!! Тебе 20 выйди на улицу одень юбочку туфли на каблучке и гордо шагай в перёд не оборачиваясь! И сам тот кто кого ты мечтала он сам предложит жди слово привет!!! Хоршо выглядишь может познакомимся

Ви
Виктория

я индвалид

Павел Сёмин

Блин!!!! По чём?

Ви
Виктория

дцп

Павел Сёмин

ой ой тогда не знаю попробуй на сайте знакомств с таким заболеванием

Павел Сёмин

Вика извини я не знал прости😔

Ви
Виктория

😇

Павел Сёмин

Да я сам не множко инвалид нога сломанная была собирали и после ДТП тоже в реале не могу познакомиться тоже друзей уже и нет возраст женились в основном

V N

Почитал ваши комментарии. Вы то и дело повторяете что инвалид и не ходячая. Пока вы на этом будете зацикливаться, так и будет.. За инвалида никто не захочет замуж, если уж вам это так важно.. Или вам нужен муж чтобы тоже вам повторял постоянно что вы инвалид?

Ви
Виктория

я хочу замуж

V N

Зачем это вам?

Николай Синяев

а мне пожалуйста тоже! чтобы такой тип как я с ДЦП ( это не оскорбление это диагноз и болезнь это неизлечимая надо сказать ) нашёл себе любовь, чтобы она любила меня с моими недостатками, ай что я...такие как мы никому не нужны...чёрт...

Андрей Ростовский

Вика!!! тебе же сказали Бога проси...Я просил ребенка и мне дали.На тот момент у меня даже девушки не было и работал я в другом городе и жил в вагончике ..Ну а про Бога послушай это

Ви
Виктория

его нет

Андрей Ростовский

Бесы есть (экстрасенсы колдуны ворожеи )а Бога нет логично

Андрей

Не печалься, надейся и верь в лучший жизненный путь. Можешь верить или не верить в Богов но верить в энергию небесного пространства стоит. Вселенная огромна, но слышит даже тихую просьбу, Нейронной живой сути.

Alina Nn

станьте самодостаточной, наполнитесь творчеством, проявите свои таланты и Вы притяните то,что Вам нужно без труда. Рисуйте, сочиняйте что угодно, в Вас величайший потенциал

Alina Nn

К сожалению - это Закон Вселенной: если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. По другому нет, не было и не будет.

Ви
Виктория

😈😇

Alina Nn

не мною сказано, но лично проверено😉

Ви
Виктория

как

Alina Nn

когда меня не устраивало моё окружение, ситуации, которые со мной происходили, я бесилась,злилась, плакала, но потом поняла, что надо измениться самой внутри. И всё вокруг меня изменилось! я получила то,что хотела и то,что соответствовало моему внутреннему состоянию. К слову, я три раза была замужем😉ну и так,по мелочи....

Александр Фокин

Здравия и любви,Виктория.Я ищу подругу жизни.Выходи за меня.У меня нарушение опорно-двигательного аппарата.В одноклассниках я Уникум СССР.Жду взаимной симпатии.Александр.

Ви
Виктория

я не передвигаюсь

Александр Фокин

Привет!Тоже самое.У меня полиомиелит.При желании,напиши ватсап,или зайди в одноклассники.

Олег

На Иван Купала через костёр прыгала? Водоросли на пирожке спалила? На свадьбе гуляла? Букет поймала? Под подушкой что хранится? Не твой год... На новый год хоть пригласи

Ви
Виктория

я индвалид

Олег

Извини, я же не знаю на сколько

Наталья

Тебе надо пройти долгий путь восстановления здоровья,иначе ничего не получится.Сейчас есть корейские аппараты нейростимуляции токами низкой частоты.🖼

Юр
Юрий

Они тебя за конченого придурка замуж отдадут, а ты будешь всю жизнь орать "Я не такого хотела!" Стань бабой, которую хотят достойные мужики - тогда и выйдешь замуж.

Бахром_С

Виктория - уважаемая. У Вас всё впереди, ведь Вы еще молоды. Дай Бог Вам верного и надежного спутника, а самое главное - хорошего ЧЕЛОВЕКА. Я за Вас молюсь

Ви
Виктория

да я не ходячая

Бахром_С

Я это понял (судя по Нику). Не унывайте, это тоже дар Божий. Я верю - найдется тот человек, которого Вы хотите. Только одному Богу суждено быть - ЕДИНСТВЕННЫМ, а не нам, людям. Мы созданы -чтоб быть в паре (парами)

Ви
Виктория

я просто с мамой жву

Бахром_С

Побольше будьте (если это возможно) в людях, на улице, на прогулках. Не сидите дома. Общайтесь больше с людьми в РЕАЛЕ, а не сидите на сайтах.

Ви
Виктория

я тяжелая

Бахром_С

Можно диагноз?

Ви
Виктория

дцп

Hi
Hiреr

Замуж -это ответственность и лишние хлопоты. Вы хотите себе лишних хлопот? Современная жизнь быстротечна и поэтому брак плохо в нее инсталлируется

Та
Татьяна

Куда ты торопишься? Еще молодая, выучись, построй карьеру, чтобы в будущем не зависеть полностью от мужа. Еще наживешься семейной жизнью.

Ви
Виктория

я индвалид

Та
Татьяна

А замуж хочешь за здорового?

Ви
Виктория

да

Та
Татьяна

Успехов...

Владислав Потанин

Я тоже Инвалид тоже не могу девушку найти и не жалуюсь на жизнь Господь Знает что и когда так что всему свое время найдешь ты парня☺️👍

Ви
Виктория

не найду

Владислав Потанин

Господь направит и всё будет у меня была подруга такая она тоже инвалид мы с ней общались и она нашла парня семью она правда не хочет но просто живет а меня она обманула что я красавчик что она сомной будет щас меня хочет одна бабушка с соседнего дома познакомить с девушкой думаю я ей понравлюсь так что и вы найдете я вас верю☺️👍Главное верить и всё будет я думаю у вас не сильное заболевание я вот плохо слышу и ещё у психиатра на учете но вам я скажу что Инвалиды тоже люди кто бы нечего не говорил про вас вам бы парня примерно как вы такого же возраста жалко вы не смоего города я бы посмотрел на вас Я С БЕРДСКА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Валерий Дягилев

Я не этот который сенс. Но скажу точно , в 24 году встретишь того , с кем пойдёшь под венец👌👆где-то в середине года👆

Валерий Дягилев

Читай мастер и маргариту

Ви
Виктория

знаю

Валерий Дягилев

Так вот все бывает ещё и внезапным и свадьба и роды и смерть

Ви
Виктория

и

Валерий Дягилев

И вроде как и вот

Александр Зитлер

Уважаемая Виктория. При Вашей-то внешности зачем Вам какие-то экстрасенсы? Будь я помоложе сам бы посватался.

Ви
Виктория

надо

Александр Зитлер

Уважаемая Виктория.. Заем всё это? Есть же клубы знакомств. Там Вам подберут друга. Да не одного. Если нужен адрес-дам. Сам пользовался.

Шредер Брошураторович

Не обращайся к ним, даже если не шарлатаны, то они с бесами работают. Зачем тебе заочно прописываться в ад ?

Ви
Виктория

надо замуж

Шредер Брошураторович

Кому надо - тебе или твоим родителям ? " Не ходите девки замуж, ничего хорошего!" ; " Бабы каются, а девки собираются."

Ви
Виктория

мне

Шредер Брошураторович

90% мужиков это инкубаторские моральные уроды.