Зд
Здрасьте

Я ревную своего мужа к его дочери. Дочь взрослая. Мы и не виделись никогда. Как отпустить это дурацкое чувство?

Ответы
Антон Крапивкин

Очень просто. Это же дочь, она для него всегда ребёнок, даже когда появятся у неё дети и он будет дедом, она будет ребёнком.

Зд
Здрасьте

У тебя как с личным,если не секрет?

Антон Крапивкин

На данный момент, последних лет 10, все очень сложно.

Зд
Здрасьте

Пока неудачные союзы?

Антон Крапивкин

Ну не совсем так. Удачи есть. У меня дочь и сын. От разных женщин. У меня был соющ с женщиной и пасынок меня считает и называет папой. Дочь воспитывают один, мать лишена родительских прав. В общем полный треш в жизни, но я надеюсь на лучшее, и всегда стремлюсь к лучшему. Плюс тут ещё и бытовые трудности бывают, только по карьерной лестнице в верх Пойдёшь, а жизнь опять на дно кидает, и приходится начинать все с начала. Прарвемся!

Зд
Здрасьте

Хорошо бы встретить тебе скоро, пока дочка малая) а так ты молодец, воспитывает один. Бывает такое,что если матери ребенок не нужен, то никому другому тем более. Терпения и сил🤝

Сигизмунд.

Отправить падчерицу за подснежниками.Можь замёрзнет там...🤭

Сигизмунд.

Ого...🤔Нормик,так...Тогда понятна ревность.Там подснежники не помогут.Во..в Афган- на маковые поля,к талибам🤣

Сигизмунд.

Поржать над ситуацией..🤷‍♂️.Лучшее средство,имхо.

Зд
Здрасьте

Спасибо.

Се
Сергей

Отец должен любить дочь и это нормально. Зря вы ревнуете!

Николай Говоров

Бред - а на какой основе ревность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чужих детей не бывает!))))))

Хрен С Горы)))

увидиться. и поговорить

Зд
Здрасьте

Спасибо

Скиталец

отпустить мужа к дочери

Владимир Борозенцев

Посмотрите в окно.

Владимир Асиновский

глупенькая

Константин

😬