Wild Angel

Водка-мягкая! сигареты-легкие! сок-добрый! Почему на утро так плохо? ))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что не было того, кто бы составил тебе тесную компанию по потреблению всего этого и не проводил тебя в нежный и томящий сон. Тогда, ох как хорошо утром после всего этого! 🙂

Дмитрий Быков

Потому что перебор это плохо......))))) Попробуйте за вечер выпить 2 стопочки водки....выкурить 4 сигареты....выпить стакан соку и наутро будете как огурчик......))))))

Лена Гаглоева

Пили водку,потом пиво,потом коньяк,закусил печенькой.С утра плохо,наверное всё таки отравился этой печенькой.

Vatel (Он Который)

и удивляемсЯ мы каждый раз,всё по тому что помним мы,количество огрОмное,всего что до утра вливалось в нас 😉

Геннадий Тихонов

ЧТО ВХОДИТ В ЧЕЛОВЕКА,ЕГО НЕ ОСКВЕРНЯЕТ,НО ЧТО ВЫХОДИТ ИЗ НЕГО -ОСКВЕРНЯЕТ ЕГО,ПОЭТОМУ ПЛОХО.

Мария

потому что на самом деле водка не мякая, сигареты не легкие, и сок совсем не добрый

Василий Бескоровайный

А утро добрым не бывает- по определению. Особенно в понедельник.... или в пятницу.13.

J. Z

Потому что мы не можем проснуться за этого мы говорим плохое!А так она красива)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Анна Носова

не верьте всему, что написано, особенно если это надо продать в массы

ОК
Ольга Карпова

Потому что образ жизни надо здоровый вести)))И утро прекрасным будет!

J5
John 5

Ага а для утра рассол-пи.зд.ат.тый!-жизнь прекрасней с каждой каплей!

Елена Архипова

нас обманывают,видимо- мягкость,легкость,доброту,все таки воруют 😄

Гуля

За все в жизни надо платить..., а за такие " привилегия"- вдвойне !!!!!

Татьяна Марченко

ничего , однако , не поделаешь- дуальность.нет добра без худа.

Igor Pavlenko

Потому что наверняка с....а безопасного в комплекте не было))))

Дмитрий Голубев

двоичная система, хорошо-плохо, да-нет, система компенсации

Алексей Курик

нужно начинать с доброго,запить мягким,глянценуть легким)))

Милана Тванба

действие всех элементов заканчивается))))))надо повторить

Галина Андреева

Не верь глазам, на заборе тоже ..... написано, а там дрова)))))