Иляна

Забыть нельзя 😞 вернуться невозможно...?

Ответы
М.
Максим .

Забыть нельзя, вернуться невозможно,
Ведь поезд "ЖИЗНЬ" идёт в один конец.
Билеты раздаются всем бесплатно,
И жизнью будет пойман всяк беглец.

Ни кто не может спрятаться, укрыться....
Она найдёт тебя, в вагон опять впихнёт.
Забыть нельзя.... вернуться уже поздно....
А поезд "ЖИЗНЬ" тебя на рельсах ждёт.

Он увезёт всё прошлое в былое,
А наше дело двигаться вперёд.
Забыть нельзя, вернуться невозможно,
Но память об ушедшем слёзы льёт.

Иляна

👏👏спасибо!

Анатолий

Забывается очень легко! Все просто и народная мудрость не врет. Клин вышибается клином. И вернуться тоже можно всегда. Вот прямо всегда.) Но ничего нового уже не будет. Поэтому надо спокойно смотреть в будущее

Иляна

Хороший урок

Наталья Грохотова

Значит надо заполнить эту пустоту тем что сможет измотать тебя так, что до постели будешь доползать и отключаться, а спустя время все станет не таким больным

Вячеслав Желтоухов

Забыть нельзя, вернуться невозможно.
Но как в израненную душу заглянуть?
Исправить можно всё, ещё не поздно.
Довериться и жизни смысл вернуть.

Руслан Смирнов

... и самому позвать,от гордости, ни как, И в лабиринте самомнений ложных, Блуждаю одинокий. Я - дурак. (так четверостишье получится?)

Иляна

👏

Руслан Смирнов

Спасибо

Наталья

Истина проста,никогда не возвращайтесь в прежние места.И пусть будет пепелище выглядеть вполне не поможет это ни тебе,ни мне

Таяна

Возможно, если оба еще любят и тянутся друг к другу. Просто уже будет как раньше, может хуже, может лучше, но не как раньше.

Иляна

👍☕

Константин

Иляна, я ещё раз напишу - мы не роботы, забыть что надо не получится. Надо, чтобы память просто не мешала.

Иляна

да

Виктор

Зачем тогда вся эта суета?...А ты скажи, ведь это же не сложно,.... И может быть наступит теплота!!!

Oleg Samorodnov

НУ И? ГДЕ дальнейшее развитие мысли? А то получилось по типу "ЧУКЧА, ЧУКЧА, ЧУКЧА ПОЛОСАТЫЙ..."

Иляна

Однако

Oleg Samorodnov

Иляна, а если серьёзно, то я - как профи, вижу в Вашем вопросе некую трагедию в личной жизни. Поделитесь. Со мной можно. Может, чем-нибудь и смогу Вам помочь. Вы мне симпатичны.

Иляна

И чем же ?

Oleg Samorodnov

Я же сказал: я профессиональный психолог, с большим стажем практической работы. Имею научную степень. ЧЕМ смогу помочь? - выяснится по ходу Вашего рассказа.

Борис Иванович Тимошенко

... переоценка самодостоинства... - или излишества ... или новый взгляд... а в общем ...- заноза...

Иляна

🤫

Александр Кузнецов

Бывает и так. Нужно принять и радоваться что было. Ну можно иногда грустить 😊

Иляна

Можно то можно а вот нужно ли?

Александр Кузнецов

Ну иногда чувства не спрашивают мозг и делают что хотят.

Олег Драг

Лучше брать тайм аут , потом не спеша все разобрать и собрать. Все видно будет

Улугбек

Увы... И такое в жизни случается... Нельзя повернуть реки время назад...!🤷‍♂️

Александр Комар

Не будь жмотом ,дай второй шанс ..не будь идиоткой не давай третьего шанса !!!

Иляна

все шансы под контролем

Александр Комар

Чьим??))

М@
М@Линк@

Все возможно в этой жизни ,стоит только захотеть ,но возвращаться не стоит!

М@
М@Линк@

Спасибо

М@
М@Линк@

💋

Яр
Ярослав

Возвращаться бессмысленно. Забыть не проблема))))) Не заменимых нет))))))))

Иляна

Принцип "Свято место пусто не бывает" меня не устраивает..заменить можно все.но фирма и качество...) Возможно получить еще более некачественный товар)

Яр
Ярослав

Выбор же осуществляешь ты. Выбирай качественно. А бывшие -все являются не качественным товаром)))))))Факт)

Иляна

Не согласна.

Яр
Ярослав

А зря, оно так и есть. Я ни когда не смогу принять бывшую ( после меня из под кого то). Да и зачем. Если удаляю человека из своей жизни, то навсегда и безвозвратно.

Иляна

Безвозвратно.согласна) я тоже

Иляна

☕👍

Вл
Владимир.

Уходя - уходи. Такое правило самое верное. Предателей расстреливают.

Иляна

точно

Вл
Владимир.

инвариант

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вера Гудкова

Тяжё лая ситуация.Пусть навсегда останутся приятные воспоминания.

Иляна

пусть

Иляна

☕🍰