Антонелла Варкуселька

А кто нибудь использует просроченные лекарства в качестве удобрений? Поделитесь опытом.

–1
Ответы
Антонио Гареев

По рекомендации в инете использовал какие-то сердечные, типа нитроглицерина, типа тогда толи помидоры, то ли огурцы вас завалят урожаем. За всю зиму огурцы Зазуля всего 2 огурца дали, а помидоры только в цвет пошли, перцы же отцвели да чего-то насупились, ни мычат, ни телятся.😂🤣😅

Антонелла Варкуселька

да читала, вроде нитроглицерин в качестве азотных удобрений

Николай Смирнов

Никогда.