Peregrino Eslavo

Вы приветствуете смешение рас ?!

Ответы · страница 2
Сподарь Тамара

Не думала над этим. Наверное, с осторожностью

Peregrino Eslavo

Пускай смешиваются, но ... осторожно пожалуйста )))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не приветствую, но и ничего против не имею.

Peregrino Eslavo

Т.е. отсутствие чёткой позиции ... ни за , ни против ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Именно.

Лека Лютер

конечно, я сама результат такого смешения

Peregrino Eslavo

Тогда у меня вопросов к вам больше нет. Спасибо ! ))

На
Надия

У меня в семье интернационал! Все отлично.

Th
Theodore

Да какая разница, все будет так, как надо.

Peregrino Eslavo

Хочется, чтобы чёрное было чёрным , а белое белым , ну а жёлтое жёлтым ! Это красиво , когда чистые природные цвета ! И я не против одухотворённости африканок . Я не расист , а сторонник чистых рас !

Th
Theodore

Меня уже больше не беспокоит. И уж тем более никого убивать не стану.

Peregrino Eslavo

Но мир не разделяет моих взглядов ... увы ! И интенсивно смешивается , растворяя одно в другом !

Th
Theodore

Не о чем переживать, совершенно. Все в руках Господа, а мы не можем Ему противиться.

Th
Theodore

Я надеюсь, что все будет отлично!

Пипс Оуэн

Иногда очень интересные гибриды выходят

Peregrino Eslavo

Ну это лабораторный , а не естественный процесс !

Peregrino Eslavo

и будут жить одни гибриды ... как более выносливые и адаптивные !

Пипс Оуэн

Тогда надо с тараканами мутить...Они живучие

Пипс Оуэн

Я бы тоже хотела б не умирать..Или уметь перерождаться...А ты?

Peregrino Eslavo

Только не в таракана ...! Боже упаси !

Peregrino Eslavo

Душа бессмертна ... ! А тело изнашивается , как старая одежда ... такова жизнь !

Андрей Науменко

Оно происходит. Смысл ему противляться?

Андрей Науменко

Это Ваше видение окружающих?

Peregrino Eslavo

Тогда скажите, какова цель вашего появления на свет ?

Андрей Науменко

Её не было и нет. Я не родился "зачем-то". Я родился потому что.

Peregrino Eslavo

Чтобы ходить на горшок, жрать вволю и совокупляться ... )))))

Андрей Науменко

Если Вы считаете это "целью жизни", то пусть так. Кто я такой, чтобы Вас разубеждать?

Эльза Пономарева

как фишка ляжет... или Судьба прикажет...

Эльза Пономарева

Так для меня это просто не имеет значения. Если встречаются два чела и у них любовь - то при чем тут национальность, раса?

Peregrino Eslavo

Я вас понял. Спасибо за ответ !

Галина Осташко

не стоит лучше, это не полезно наверно

Peregrino Eslavo

Это неизбежно ..., но лично мне не нравится !

Епифания

Раса - давно не научное понятие...

Peregrino Eslavo

А какое научное ... ? Поумничайте, а я вас послушаю ...

фуууу,мне не все расы нравятся!

Peregrino Eslavo

А вы когда ложитесь в постель ... национальность спрашиваете ...?! вдруг это скрытый хохол !

Я же не продаю свое тело! Вы о чём?????????

Peregrino Eslavo

А я и не это имею ввиду ... ! Почему вы думаете сразу о торговле телом ?! Допустим судьба свела вас с хорошим человеком ... вы друг другу нравитесь и не заметно , друг для друга, дошли до интмных отношений ... Такое ведь бывает в жизни ?! И в самый откровенный момент вы задаёте вопрос : " А национальность у тебя какая ?! Если хохол или еврей ... я с тобой дела не имею.! У меня на вас аллергия !"

я всегда интересуюсь человеком,мною управляет разум и целеобразность знакомства,а не спонтанные чувства. ав моем окружении нет посторонних с улице,все люди проверенные.

Peregrino Eslavo

и национальности все какие надо ... и ошибок быть не может !

Антонина Юрьевна

всех приветствую больше 18 см.

Антонина Юрьевна

может кто не понял,сонька поняла...

Антонина Юрьевна

может кто не понял,сонька поняла...

Peregrino Eslavo

Вот соньке и пишите ...! Вы адресом ошиблись !

Антонина Юрьевна

меня тогда взломали ,я вообще такого не писала,даже не знаю о чем разговор!!!!!!!!!!!!!!!!

Peregrino Eslavo

Ну теперь стоит и поинтересоваться !

Peregrino Eslavo

Посмотрите вопрос и ответьте !

Надежда Савина

Да, красивые дети получаются.

Надежда Савина

Муж был татарин, сыновья красивые))

Надежда Савина

А если серьезно, я не расистка. И мне без разницы - черные, белые, желтые. Мы родились такими. А для любви цвет неважен.

Peregrino Eslavo

Вот когда будем жить в одном мире , без границ , тогда это будет иметь определённый смысл !

Надежда Савина

Кажется, не будет этого, что творится в мире! Миром правит нефть!

Peregrino Eslavo

А я думаю дурные головы ... которым глубоко плевать на всё человечество ! Бешенные псы !

Лариса

детки красивые получаются)

Peregrino Eslavo

Как мило ... рассуждают женщины некоторые . Но тут всё гораздо серьёзнее ...

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы бы стали негритянку?

Peregrino Eslavo

Попробовать ... редко кто не согласиться , а вот иметь долгосрочные отношения ... совсем другое дело !

Валерий Ратников 🇨🇳

ну как прокажённый тогда.

Peregrino Eslavo

Ну зачем такие крайности ... Страшно больная женщина и свеженькая темнокожая женщина ... никакого сравнения !

Валерий Ратников 🇨🇳

тут вопрос сегодня от пацана читал, Негритянку любить хочет, но смущается как все на него смотрят.

Peregrino Eslavo

Чтобы любить ... нужно никого и ничего не бояться ... ! Тем более , того что о тебе скажут ! Только в тёмном углу, чтобы никто не видел !

Тahoe

да я сама смесь гремучач

Тahoe

оооооооо чем далььше тем больше пользы

Peregrino Eslavo

Ладно ... верю тебе .. пусть так ...)

Тahoe

ну что то ушел как ежик в туман ... даже скучать начала хих

Тahoe

Peregrino Eslavo

Я приду в себя ..., сделаю дела , помогу брату и поговорим спокойно ! Мне есть что тебе рассказать и о чём поговорить !

..

Смотря кто смешивается.

..

Критическая.

Peregrino Eslavo

Кому-то можно смешиваться, а кому-то нет ? ! Странно ...

..

Разумеется. Им можно и нужно.

Ел
Елена

Да мне как то всё равно.

Ел
Елена

А мне всё равно, что там у многих. Я забочусь о себе.

Ел
Елена

Ну да. Не сую свой нос в чужие дела. И себя ни с кем не сравниваю. 😄

Peregrino Eslavo

Потому, что лучше других ... величественнее и одухотворённее ?!

Ел
Елена

Потому что я адекватная и здравомыслящая. К тому же, мне интересна моя собственная жизнь.

Peregrino Eslavo

И собственная внешность ...!

Elchin Kuliyev

если им нравится то да

Rima Kravcenko

было бы им счастливо.

Rima Kravcenko

конечно. всем жить дается раз.

Rima Kravcenko

никто не заставляет:есть желания самих смешивающихся.

Peregrino Eslavo

Конечно ... как без желания ! Вот только желания эти неестественные . спонтанные и вопреки здравому смыслу ! Под расслабляющим действием алкоголя и наркотиков , пусть даже и лёгких !

Rima Kravcenko

так кажется. у них получается.

Peregrino Eslavo

Да ... кому-то это очень нужно !