Peregrino Eslavo

Вы приветствуете смешение рас ?!

Ответы · страница 5
Вера Бурмакина

Нет

Вера Бурмакина

Смешаются и будут все одинаковые, а так-такое разнообразие!

Peregrino Eslavo

Очень разумная мысль ...)))

Наташа

нет

Peregrino Eslavo

Спасибо за человеческий ответ ..!

Ад
Адский

Нет

Peregrino Eslavo

Но не зависимо от нас ... процесс смешения идёт непрерывно !

Волга

нет

Волга

Я за порядок

Елена Суханова

Нет

Peregrino Eslavo

Аргументируйте ... почему ?

Денис

нет

Я Счастливая

Нет

Кирилл Морозов

Да.

Кирилл Морозов

В разнообразии - сила.

Peregrino Eslavo

Скоро вы увидите и почувствуете эту силу . когда гасарбайтеры будут наглеть у вас на глазах и вы я думаю будете преклоняться перед их наглостью и хлопать в ладоши приветствуя ... смешение !

Кирилл Морозов

Не надо столько пафоса.

Кирилл Морозов

Не кокетничай.

Peregrino Eslavo

А ты не умничай .... Не пред девицей выступаешь !

Владимир Титов

Да.

Владимир Титов

Чем дальше гены родителей, тем здоровее потомство.

Peregrino Eslavo

Это генетики говорят ... , но не уверен , что они не лицемерят и не вовлечены в политику глобализации и устранения рас , как таковых !

Ход Конем.

Да.

Константин Крылов

Привнесение новой крови в нацию всегда повышает её энергетику и привлекательность!))

Константин Крылов

Вот вот.

Ле
Лета

да

Ле
Лета

восклицательные знаки

Peregrino Eslavo

Я их всегда ставлю в большом количестве ... так как не могу текстом выразить свои эмоции по-другому !

Ле
Лета

а у меня их нет,что будем делать?

Peregrino Eslavo

Если вы не эмоциональный человек ... не ставьте . Эмоции это признак особого состояния души ...! Если душа молчит , говорит разум.... как у вас !

Ле
Лета

и он мне подсказывает,что вы высказали свою точку зрения

Аврил

да

Аврил

так дети красивее и умнее..ведь не даром говорят,. чем дальше жили друг от друга предки родителей тем потомство лучше

Peregrino Eslavo

Межрасовые браки реальность ...., но смешение не всем по душе !

Аврил

ну это уже называеться нацизм..извините...

Peregrino Eslavo

Не всегда ... такая крайность , как нацизм ... просто самоидентификация .!

Аврил

ну такое всегда будет по моему..и никуда от этого неприятия не деться

Peregrino Eslavo

Проявление национального и этнического самосознания может иметь крайние формы. как в одну так и в другую сторону !

Ira Lebedek

да

Ira Lebedek

не важно какая расса, важно какой человек

Peregrino Eslavo

Всё ясно ... тогда вам комфортнее всего будет в Латинской Америке ...)

Ira Lebedek

мне очень комфортно там, где я есть

Peregrino Eslavo

И слава богу ... живите с комфортом и смешивайтесь , на здоровье )

Татьяна

да

Татьяна

просто капаясь в истории..мы все смесь кого то с кем то..чистокровных нет

Peregrino Eslavo

Когда смешиваются славяне или монголы ... Я не против . Общего много . Всё остальное мне не по душе. Наверно я националист !

Татьяна

ну нет что вы нет..вы как и многие нормальный

Евгения Валерьевна

Да

Peregrino Eslavo

Что так ... у вас смешанная родня ?!

Peregrino Eslavo

А вы какой национальности ?!

Peregrino Eslavo

Тогда понятно Родословная .... Х.?!!!

Ир
Ирина

ДА

Peregrino Eslavo

Нарушается генетическая чистота расы .... её особенности , её неповторимая красота ! ... что хорошего то ?

Ир
Ирина

КАКАЯ ЧИСТОТА ПОСЛЕ 300 Х СОТ ЛЕТ ТАТАРО МОНГОЛОВ

Peregrino Eslavo

Я говорю в масштабах расы , а не одного отдельного народа ! Меня не интересует история , а интересует мнение человека на мой вопрос !