Любовь Анонимка)

У фермера двенадцать овец. Все, кроме семи, умерли. Сколько осталось?

Ответы · страница 6
Кириллка Весельчак =)

Семь конечно же. а по сложнее ? )

Кириллка Весельчак =)

проходил. и проходил даже старый тест СССР с которым принимаю в любой вуз бесплатно)

Кириллка Весельчак =)

ну да. раньше в СССР кто проходил этот тест верно-того по его желанию принимаю в любое учебное учреждение.. абсолютно в любое.. сейчас найти его попробую и ссылку дам

Любовь Анонимка)

А сейчас тоже можно в любое поступить?)))

Кириллка Весельчак =)

нет конечно ) это старые... на логику и на IQ .. http://fishki.net/1257118-sovetskie-zagadki-na-logiku-v-kartinkah.html/gallery-673078/

Кириллка Весельчак =)

вот порешай) ответы потом в интернете поищи и проверь себя)

Рухилло Мадаминов

000000. дольше сравно не остался ..

Рухилло Мадаминов

Сравно умирают остальные 7

Вениамин Экс

типа 7.....у вас шикарный кот.....

Любовь Анонимка)

Типа, верно))))) и спасибо))))

D Bell

Живыми семь. На мясо еще пять.

Любовь Анонимка)

))) меня на пир не приглашайте 😉

Максим

6 одну овцу сам слопал фермер

Любовь Анонимка)

Прямо живую 😲? ))))

Любовь Анонимка)

)))) Какой он цивилизованный) Сразу видно - не зверь)))

Навруз Одинаев

Сейчас так считают овец, да?!?

Навруз Одинаев

Говорю на Аве тебе не холодно?!?

Любовь Анонимка)

Нет) мне жарко))) 😉 Спасибо за заботу)))

Андрей Андреев

..ну,точно не 5,брат анонима!..

Любовь Анонимка)

я не брат) я сестра - читать не умеешь?

Андрей Андреев

..брат

Андрей Андреев

..я брат!!!..

Любовь Анонимка)

😄 😄 😄 Здравствуй, братик) извини, не узнала))) опять внешность поменял?

Андрей Андреев

..ват такой я аноним!!!..

Любовь Анонимка)

все время шифруешься, прячешься))) от кого на этот раз?

Дмитрий Климович

так все ж богу душу отдали?!!!

Дмитрий Климович

и? остался чёрный кот на руках?!!

Дв
Дванов

зато он поднялся на шаурме!)

Дв
Дванов

уффф....а то я уже переживал за свою память)

Любовь Анонимка)

))) неужели взялись бы за перечитывание? Я бы просто не решилась)))

Дв
Дванов

признаюсь. иногда я так делаю(

Любовь Анонимка)

Ну, если там немного комментариев))) Но здесь-то более 500!!! Это никак не вдохновляет(

Любовь Анонимка)

))) Нужное и полезное всегда запоминается сразу)))

Евгений Пинегин

сестра вдовы замуж вышла?)))

Любовь Анонимка)

Не переживайте))) Конец может быть и не таким печальным - в зависимости от вашей фантазии)))

Евгений Пинегин

ответ на такие вопросы должен быть один) иначе вы опять мне взорвете мозг

Любовь Анонимка)

Опять паззлы собирать придется)))

Любовь Анонимка)

конечно))) кстати, удачно в прошлый раз собрали?

Любовь Анонимка)

В следующий раз позови - помогу)))

Vitaliy R

в чём смысл если ответ есть

Любовь Анонимка)

И в школе они тоже присутствуют)))

Vitaliy R

возможно, и вероятно вам педагогика близка

Vitaliy R

но тут все взрослые и с памятью, как правило, у всех ладно )

Любовь Анонимка)

С вниманием тогда))) Оказывается, не у всех)))

Vitaliy R

может и так, но скорее те кто пишут заведомо неверный ответ - просто тролят

Где Ты Там И Я

Птичий грипп что-ли напал? )

Любовь Анонимка)

Возможно)) причина смерти не была установлена)

Где Ты Там И Я

А фермеру скока лет? )

Где Ты Там И Я

Его причина смерти тоже не установленна?

Где Ты Там И Я

Любовь, почему всё так плохо, об овцах знаешь всё, а о фермере нифига? (

Где Ты Там И Я

Фермер, он бывший депутат, вот от него и сдохли семь овец.)

Любовь Анонимка)

Значит, о нем все знаешь ты?)))

Где Ты Там И Я

Это я ему подарил овец, ну думал, что если он бывший депутат, то с овцами разберётся... Вот, не судьба... и фермер сдох...(((

Виктор Гордеев

Надеюсь вы не овца с фермы?

Виктор Гордеев

САмый достойный,а варенье домашнее

Виктор Гордеев

Мне лень сазар с ягодами переваривать,скажем так на моих глазах

Любовь Анонимка)

))) В общем, самую главную роль выполнял - контролировал процесс)))?

Виктор Гордеев

Не не понравилось влил,хурня,готовь заново

Виктор Гордеев

Значит я потищил тебя на рынок покупать ягоды

Максим

Ну 7 че жаль шашлык пропал (

Любовь Анонимка)

Зато большая часть осталась 😉

Любовь Анонимка)

надо радоваться тому, что есть)))) а не то и этого не станет 😉

Антон Сиваш

М-м-м надо считать через ин

Любовь Анонимка)

потом скажете, какого результата достигли?

Равиль Гимадиев

не одного. как настроение?

Любовь Анонимка)

Чтобы постоянно - нет))) а так - волейбол)

Любовь Анонимка)

Привет))) Стоит пока))) у тебя как?

Равиль Гимадиев

У меня пока плохо. Работу нужно найти. Зарплата маленькая стало. Квартиру снимаю. Даже не хватает чтобы снять квартиру. Квартира стоит 16 000. НУЖНО СРОЧНО НАЙТИ ДРУГУЮ РАБОТУ.

Равиль Гимадиев

Надоело ссориться с начальством просить деньги. Я уйду сами останутся без денег. Когда я устраивался получали 3000 руб. Я же в током плане и так умею зарабатывать деньги. Я частный предприниматель. Я хорошо знаю производство. Умею с людьми общаться. Знаю как правильно организовать работу чтобы не было брака и была прибыль. Это не первый раз. Потом начинают думать, что сами эти деньги зарабатывают. Это я зарабатываю в медитации. Нужно больше не зарабатывать и увеличивать зарплату. Нужно найти работу, где уже хорошо платят. Директором мне самому нужно быть чтобы самому делить зарплату.

Равиль Гимадиев

Ищу работу. Знакомство нужно. Сейчас живу в Казани. Раньше жил в Москве. Москве находил прописки уже не было. я оттуда уехал. Не взяли, пока прописку сделал уже работу другие заняли.

Алексей Никитин

семь живых и пять мертвых

Алексей Никитин

почему такой вопрос, и есть ли другие?

Любовь Анонимка)

Интересно проявление фантазии со стороны других))

Алексей Никитин

тут много не нафантазируешь, или это у меня ее мало

Любовь Анонимка)

Нафантазировать можно много чего)))))))))))

Р.
Роман ..........

семь .... странный вопрос...

Любовь Анонимка)

Верно))) Семь)))) В чем же странность?

Любовь Анонимка)

Специально, чтобы запутать)))

Та
Татьяна

И к чему детская загадка?

Та
Татьяна

Согласен.Учительница или воспитательница?

Та
Татьяна

Тогда разрешите проблему. Я серьезно поссорился с одной дамой, учительницей младших классов. Она каждому ребенку дала кличку и только так называет. Клички, которые она перечислила, несколько обидные, ведь они то-ли по характеру даны, то-ли по полноте или худобе ребенка. Я был возмущен.

Любовь Анонимка)

Я просто не могу в это поверить) Любая кличка обидна сама по себе, а дети очень остро реагируют на любое отношение... Не знаю даже, как в этой ситуации поступить, потому что с одной стороны лучше ребенка перевести в другой класс (тут даже желательна коллективная жалоба от родителей). С другой стороны, если учитель работает в сельской школе, где имеет место нехватка кадров (сама работаю в таких условиях, когда нас просто перегружают, т.к. не хватает учителей), жалуйся - не жалуйся, а работать она останется (а кто еще?), тогда детям будет плохо. А идеальный вариант - другой учитель или школа в крайнем случае. Но это мое личное мнение, думать аналогично не заставляю)))

Михаил Иванов

иди вон со своими овцами

Любовь Анонимка)

)))))))))) Как только, так сразу)))

Михаил Иванов

выделываешься как вошь на гребне

Любовь Анонимка)

Интересно бы посмотреть, каким образом она выделывается)))) Колесо крутит или просто подпрыгивает?)))