Roma West

почему в рф идет геноцид российского народа

Ответы
Сергей Богатов

Потому что власть антирусская.Ни в одной стране легально не работают агенты влияния враждебных государств.В России таковые есть-вон МХГ денежки от британской разведки получила.При Иосиф Виссарионовиче вся эта мразь давно бы в лагерях сгнила.

Евгений Леонтьев

Это теперь не остановить это как надвигающийся ураган только время не за нас\мы не доживем до перемен но они будут\

Евгений Косьяненко

Славянский брат, а ты долго ещё будешь обсуждать это на кухнях? Может уже стоит собираться?

Константин Тутов

системный кризис...верхи не могут - низы не хотят...необходимо менять систему...

Оксана Воронкова

мне кажется так было всегда,почему не знаю!может мы сами себя не уважаем....

Дмитрий Настевич

Он у всех национальный, а русские всегда и всем как кость в горле.

Валерий =

...потому что сейчас- насильственная буржуйская демократия..

Laluna L

Вы знаете, что такое геноцид?! русские себя сами уничтожают

Олеся Шумилина

Потому что американцы хотят править миром,а мы им мешаем.

Алла Герасимова

Потому что мы сами себя не любим и позволяем это

Марина К

не знаю такого. Всякий народ равен перед Богом.

Виктор Кущенкович

Потому что народом правит не русские патриоты.

Николай Таран

а ког ж еще е....., остальные за ствол хватаются!

Ольга Лошкарева

план далласа - не существует, но работает

Rich Rich

это у придурков в кремле надо спрашивать

Марина

Правительство больше любит иностранцев

Светлана Дроздова

потому что в правительстве русских нет

Алексей Костюков

не дают развернуться или сами не хотим

Виктор Сычев

Мне тоже интересно,пиши когда узнаешь.

Alex Rostov

потому что у власти не русский народ .