Юлия Андреевна(_-)

Почему тут много мужиков,которым к сороковнику подкатывает или уже сороковник,которые несут бредятину???Сайт называется спрашивалка,а не развращалка,засиралка и чушеносилка!

Ответы
Трезвый Сапожник

Могут же мужики хоть здесь побыть другими, а не в костюмах с галстуком?

Юлия Андреевна(_-)

Причем здесб сразу в костюмах с галстуком?Приличие должно быть какое-то

***dэva Sio***

просто это сайт для всех....и каждому можно здесь находиться

Юлия Андреевна(_-)

Можно,но не нужно некоторым неадекватам

Рита А

ну кто их знает, делать им нечего

Кирочка :)

переходный возраст у них, криз)

Элла Решетник

Хотят найти,что-то интересное

Се
Серёга

ПРИКОЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА НАЗВАНИЮ!!!!!!!))))))))

Юлия Андреевна(_-)

;)Какая именно?

Се
Серёга

ДА ЛЮБАЯ ИЗ ТРЕХ !!НО ВЕДЬ ЗДЕСЬ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ И МНЕ БЫ БЫЛО НЕ ПО СНБЕ ОБЩАТЬСЯ В ЗАСИРАЛКЕ?!?!

Юлия Андреевна(_-)

я не про всех конкретно

Юрий Щербак

какая жизнь,такие и засранцы

Людмила Игнаева

кризис среднего возраста

Наталья Ягодина

согласна

Владимир Анисимов

Согласен