Николай Никулин

Есть ли такая страна, которую Вашингтону не нужно защищать?

Ответы · страница 2
Ирина Д.

Видимо, вы не понимаете, что именно он защищает. НЕ страны, конечно же)

Ирина Д.

Довольно странная, надо заметить)

Дмитрий Иваныч

Есть. Монголия. Почему то Монголию Вашингтон не защищает. Абыдна, да!

Николай Никулин

А кому она вообще нужна? Абыдна.

Дмитрий Иваныч

Как только в Монголии найдут нефть и газ, можете быть уверены, она всенепременно штатам понадобится. И они кинутся ее защищать от злобных русских...

Николай Никулин

Пусть купят лупу и ищут, Гоби большая.

Дмитрий Иваныч

Скорее всего, они русских подрядят... Нефть и газ искать. А пиндосы уже на стреме: найдут или не найдут? И ежели найдут, тогда начнется... Какая нить Великая Цветная Монгольская Революция...

Николай Никулин

Найдем им сланцевый газ, они спецы по ему

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Та, в которой нет нефти, газа, драгметаллов и стратегических запасов

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А Россия - это страна от которой ей нужно защищаться

Елена Макеева

Наверное нет уже уголка на земле. Стремление к мировому господству.

Николай Никулин

Россия пока держится. Выстоим ребята

Тамара Бабич

Это Россия! Как начнут, так и ....вулкан долгожданный проснётся!!!)))

Николай Никулин

По моему это как Моська для слона. Потявкает для острастки, мол службу выполнила, а нападать, так тут Европа в первую очередь пострадает. Переживут, фруктов сейчас у их в запасе

Тамара Бабич

Я так рада! Пусть жрут! )))

Tanya Sidorenko

затрудняюсь ответить,он везде протягивает свои щупальцы помощи

Николай Никулин

Это "особо радует" окружающий мир

Tanya Sidorenko

да уж, не перестаем радоваться-просто все счастливы 🙂

Николай Никулин

Главное они этого понять не могут или стесняются?

Николай Никулин

Сложная обстановка там, разрешить все не просто

Од
Одиночка

А они разве какую либо страну защищают? От них только одни беды...

Николай Никулин

В этом и вопрос. Устал мир от их пакостей

Юлия Донна

а они что кого-то защищают они по-моему только свою попу спасают

Николай Никулин

В том-то и бело что гадят в каждой точке

Илья Кирсанов

Пожалуй нет. Шалявщиков и амбициозных дураков в мире - навалом.

Юсиф Алиев Шамкирский

если бы не было штатов в этом вопросе, мир был бы похож на москву 90-х

Николай Никулин

За то теперь устраивают 41г

Елена А

наверно--нет Вашингтон---вездесущ Где ни посеешь-там и вырастет

Николай Никулин

С такими дружить лучше на расстоянии

Наталия Киреева

Это такая страна, о которой Вашингтон не имеет представления...

Николай Никулин

По этому как Моська на слона тявкает

Тамара Гончарова

Уже все кончились. Остались только мы, Россия. Беспризорники...

Надежда Четверикова

Не существует в мире ни одной страны, которая нуждалась бы в ""

Николай Никулин

Вашингтон упорно навязывает свою "дружбу"

Татьяна Глушко

ПРЕЖДЕ она себя должна отстоять,как бы такие обязательства...

Николай Никулин

Не кто на Америку не зарится, кому она нужна

Татьяна Глушко

россияне на дух не переносят Америку и западную Европу,но дома и квартиры покупают почему то не в Корее Северной,Иране,Белоруссии,а в Ницце, Монако,Майями...

Николай Никулин

Зачем покупать там и жить в России? И смогут ли там жить плохо зная язык?

Татьяна Глушко

И тем не менее с вашими минусами, на ваш взгляд,это имеет место быть...

Николай Никулин

От жиру бесятся. Наворованные деньги надо куда-то спрятать. А там как в банке, с процентами

Танюшка

хоть бы улетел Обама Марс что ли защищать со всем Пентагоном

Танюшка

найдут кого-нибудь и устроят какую-нибудь "революцию", может нарвуться на каннибаллов

Николай Никулин

Там законы свои, нам неизвестные

Танюшка

америкосы свои законы введут

Ла
Лариса

Россия. "Задавили бы трактором, да боятся судебных факторов"

Николай Никулин

Страшновато, могут не успеть. Лучше не пробовать, если не уверены.

Ла
Лариса

Так и боятся же, а так давно бы управились. Бедные от ненависти все зубы стерли. Обама поседел. Довели пацана!

Николай Никулин

Да, я это заметил, на глазах седеет. Это от злобы, Россия стоит непокобелимо и даже не знает с какого времени надо начинать бояться

Михаил Журавлев

..."тюремных факторов" у Вилли Токарева.

Михаил Журавлев

Тогда зачем цитировать, того, чей шансон не нравится??

Вера Викторовна Мелихова

Ну что Вы! Их интересы и аппетит захватывают весь земной шар

Вера Викторовна Мелихова

Не хорошо так говорить, но может какой страной подавятся?

Руслана

Да вроде бедные африканские страны его не интересуют пока.

Руслана

Какую бабушку?!!! 🙂 Вы что?!!! Только знойную женщину-мечту поэта!!! 🙂 Чтоб чулочки перед Вами одевала и в тонусе держала... 🙂

Николай Никулин

Заездит старого, в могилу загонит. Поскромнее старушку надо

Руслана

Есть только миг между прошлым и будущим-именно он называется жизнь!!! 🙂 Вечный покой сердце вряд ли обрадует, вечный покой для седых пирамид... А для звезды, что сорвалась и падает, есть только миг, ослепительный миг!!! 🙂

Руслана

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия.Но не всегда по дороге мне с ним.Чем дорожу, чем рискую на свете я -Мигом одним - только мигом одним... 🙂

Николай Никулин

Помню эту песню. Когда-то в ансамбле играли

Любовь Узлова

Россия! Россия сама себя защищает и других в обиду не дает

Александра Ефимовна

...главное не страна, а желание вммешаться с целью защиты)