Константин

Как вы берёте соль мажор (G)? Пятую струну зажимаете указательным или средним?

Ответы
Вредина

С солью я поступаю так: беру кастрюльку среднего размера, ложу в неё кусок мяса, наливаю воду и насыпаю соль!😁

Сергей

😋 🍖 😂 😂 😂

Вредина

😄😁

Сергей

😜

Абырвалг

ббббб...я забыл даже аккорды....

Родика Аурел Беженар

среднию

Константин

спасибо! я гитаре передам, ей будет приятно. ну тут я тоже не так много пою, конкуренция-то большая:)

Родика Аурел Беженар

у тебя вацап есть

Константин

есть

Константин

спасибо!

Родика Аурел Беженар

ты неудаляйся может у меня возникнут по музыке вопросы где поможиш у нас бы тут прославился баритон у тебя нет аналогов

Наталья

средним

Константин

Интересно. А что вообще играете?