Ал
Александр

Цивилизация умерла?🤔🙄

Ответы
Владимир Строганов

Это было несколько раз.. Лемурия ушла под воду из-за постоянного извержения вулканов. Согласно теософии, лемурийская коренная раса зародилась 34,5 миллиона лет назад, в середине юрского периода, когда на земле господствовали динозавры. Первые три подрасы лемурийцев размножались, откладывая яйца, но четвертая подраса, появившаяся 16,5 миллионов лет назад, начала размножаться, как современные люди.. Всего 7 расс будет.

Людмила Теперик (Назарович)

Почему вы так считаете? Мне кажется, что всё так же, как и было и ничего не меняется: люди рождаются, люди умирают, многие вещи получают новую жизнь. Я так не считаю.

Андрей

Сперва нужно понять, какие признаки существования цивилизации (слово то какое, еврейское) и если их нет то и её нет.

Ал
Александр

её давно нет,чувак

Андрей

Чуваков не вижу тоже. Вы вообще сейчас кому писали то?

Ал
Александр

отдыхай

Андрей

Без сопливых разберусь, что мне делать, а чего не делать. И где вас таких делают.

Ал
Александр

тю.. да ты агришься. ну и вали на хуй

Areg Simonyan

Цивилизация мертва в государстве, инициирующем войну, когда поощряется убийство людей и разрушение их жилищ.

Ал
Александр

мм.. восемь лет им давали шанс. никто не воспользовался

Areg Simonyan

Кто же дал нам право давать какие-то шансы суверенному государству? Могу ли я Вам давать шанс оставить мне Вашу квартиру и упрекать Вас в том, что я 6 лет ждал, когда Вы её дадите мне?

Ал
Александр

а Россия была задействована. выступала гарантом минских соглашений,которые вы нарушали восемь лет. так что право было

Areg Simonyan

Да, Россия действительно, нарушала минские договорённости, согласно которым Россия должна была освободить государственную границу от своих войск. А теперь с обеих сторон погибло около полумиллиона граждан России и Украины. Наши потомки будут считать нас круглыми идиотами, ведь русские и украинцы это родин народ. Вряд ли их будут интересовать какие-то минские договорённости, которые были заключены, чтобы остановить кровопролитие.

Ал
Александр

хватит чушь нести. Украина нарушала их снова и снова. тупо не прекращая херачить по ДНР и ЛНР.

Areg Simonyan

Жаль, Александр. К сожалению, мы поддерживаем ложь и преступления нашего российского правительства. Если мы были бы против войны и лжи наших СМИ, то, возможно, не было бы стольких трупов наших граждан. Удачи Вам!

Ирина Камарзина

те,кто не любит животных-бездушные твари. сжечь их. сжечь эту бессердечную гадину

Psy Stalker

Без вашего понимания слова цивилизация тяжело ответить на поставленный вопрос

Владимир Фомичев

Рано ей умирать , хотя один французский король , сказал , " После нас хоть потоп "

Виктор Соловьёв

Ползет к последней стадии деградации.тирания..это цифровое рабство..

Сергей Яворов

Ага, после тяжёлой и продолжительной болезни. Не приходя в сознание

Ал
Александр

🤷‍♂️

Ал
Александр

Китайская начинает, западная меняется, а про нас - непонятно 🤷‍♂️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да она вроде как и не родилась ещё, по крайней мере в нашей расе

Невидим Невидим

Смотря на отношение людей к окружающему миру и друг другу ,

Невидим Невидим

Ушла назад лет на 300

Евгений Колесников

Сложный вопрос, по мне так она в 1991 м умерла, а тчнее в 1986-м

Се
Сежок

она переходит из темного в светлый .но это будет долго !

Людмила Ульяновская

Она просто затаилась...все будет как надо.Нам бы выжить

Ал
Александр

🤷‍♂️👣

Людмила Ульяновская

На фото моя младшенькая -РАДОСТЬ!

Ал
Александр

мне не понять

Людмила Ульяновская

Да посмотрите на нее!!! Это же-СЧАСТЬЕ И СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!

Ал
Александр

не для меня

Ис
Искатель

Нет ..Просто развитие Вьётся Против часовой стрелки

Омут

Нет, но деградирует в геометрической прогрессии...

Лекса

Не исключено,что к тому идет. Но...пока вроде жива.

Ал
Александр

чушь

Лекса

Вам это просто так кажется. Хотя...имеете право на своё мнение.

Ал
Александр

чушь😡

Лекса

🤝🎄

Ал
Александр

👣

❤️Мышка С Марса❤️

если про нас... то тогда да... остается мрак.😮‍💨

Ал
Александр

😞

❤️Мышка С Марса❤️

😞переживем

Ал
Александр

не думаю

❤️Мышка С Марса❤️

а я не унываю)

Ал
Александр

а я давно уже

Ал
Александр

ну,вот так

Александр Петрович Кудрявцев

нет пока но упорно движется к своему завершению