Несу Радость

Сколько калорий в обещаниях, которыми любят кормить мужчины?

Ответы
Антонио Гареев

О, кто бы говорил, только не ваш брат...,только и знаете что лапшу науши вешать, вместо того, чтоб борщ варить.😅🤣😂

Несу Радость

Можно и лапшу😅

Балбес

Зачем Вам калории от мужчин??? Берегите талию... Ушки прижмите к голове, чтоб меньше цеплялось лапши от обещаний...

Несу Радость

Мы и сами можем навешать.

Балбес

Святая наивность... 🖼Самоуверенная...

Днайв Эбаное

Никогда не обещал жене золотых гор,я не врунишка,Когда вру начинаю хихикать,и всё быстро вскрывается

Днайв Эбаное

И начинаю ржать когда говорю правду,а мне не верят.Так ещё смешнее)

Несу Радость

Зато соврешь поверят.

Селия Вымри

Как раз там, где они (мы) любят (любим) это делать, калорий много. Сразу выбирай кино или театр.

Несу Радость

Наверное очень хотелось!

Селия Вымри

Конечно. Когда это мне не хотелось. Все детские воспоминания - только о еде.

Несу Радость

Почему?

Селия Вымри

На бре есть разные смайлики, и я отслеживаю, какие из них использую. Оказывается, что из 44 смайликов смайлик "ем" использую около 30 процентов раз. В то время, как другие им вообще практически не пользуются. Это отец меня наградил любовью к еде.

Alina Nn

эти калории не имеют энергии. Это все равно, что быть сытым, если читать этикетки в магазинах

᠌ ᠌

Нисколько, поэтому романтические девушки звонкие и тонкие, а практичные — толстухи.))

Несу Радость

Любовь не спросит.

᠌ ᠌

Но во взаимности посмотрит, увы.)))

Уник

-100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!

Омут

Столько же, сколько и в обещаниях женщины, которыми она кормит мужчину.... )

Несу Радость

Перевели на женщин😅

Омут

Нет, просто намекнул что не надо подсаживаться на феминизм, не возродится мускулизм.. ) Я паралельно в другом вопросе, доказываю мужчине, что нельзя говорить и думать о женщине " Мы их добровольно садим не шею женясь" , а вы тут подобно поливаете грязью мужчин... Это путь в никуда, ненависть к противоположному полу...

Несу Радость

Я люблю только мужчин😅

Омут

И Слава Богу ! )

Александр Жебит

Если будешь надеятся только на себя и сытой будешь и фигуру сохронишь

Несу Радость

Это по мне!

Александр Жебит

Тогда удачи

Ал
Алекс

Обещал-5....а сделал всего-2 😇ВАУ! Сколько калорий сэкономил))😇🤣

Ал
Алекс

А если мы познакомимся?

Несу Радость

И что вы можете предложить?

Ал
Алекс

Я в личку отправил

Несу Радость

Читаю.👍

Ирина Отставнова Кочнева

Вы же нормальная женщина? Значит Вас не должно это беспокоить.

Несу Радость

Поэтому и беспокоит, что нормальная!

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем вообще слушать обещания? Отойдите

Виктор Царионов

В ЖИЗНИ НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ А ЕСЛИ И ОБЕЩАЛ ТО ДЕЛАЛ

Несу Радость

Редкий мужик!

Виктор Царионов

КАКОЙ ЕСТЬ

Oleg Mirov

Не развешивайте уши,,вы же этого сами хотите??В чем беда?

Александр Рузметов

Столько же, сколько и в женщинах, которые тоже обещают

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲😍

Ил
Иллюзия

Обещания - вода...У кого-то ручей, у кого-то река....)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Она как вода, без калорий, но жизненно необходимо

Несу Радость

Кровь гонять

Григорий Жиманский

Про калории не знаю, но белка там хоть отбавляй! ))

Между Двух Миров

Столько же, сколько и в фото Анны Николь Смит 🤣

Между Двух Миров

🤝 Была красавицей ! 🌹🌹🌹

Несу Радость

Была!

Между Двух Миров

ИМХО её угробили родственник миллионера. Взяла бы половину его состояния....Жизнь - всегда компромисс 😇

Несу Радость

Жадность погубила.

Артём Агафонов

В два раза меньше тех, которыми кормят мужчин...

Несу Радость

Сытно?😅

Артём Агафонов

Тебе виднее)))