Нет...это конечно все здорово...но многие из нас становятся тенью какого-то местного участника. Он просыпается утром и ваш образ просыпается вместе с ним...он идет завтракать...и ваш образ сидит с ним за одним столом...он на работу...и невидимый вы...идет с ним рядом. Это виртуальное преследование как сладкая пытка....но присмотришься...и становится страшно. (?)

Ответы
Fallen Angel

Это всего лишь надежда, на то что кот ради кого мы стали постоянно заходить увидит это, поверит и встретится!!!

Fallen Angel

А в чём для Вас тогда разница между спрашкой, ВК, вотсапом, ведь если эти дркзья дороги Вам в вотсапе и ВК, то почему считаете, чтоони не ждут Вас здесь?

Да потому что они могут общаться мо мной в других сетях. Что за глупые вопросы вы мне задаете??? Что вы вообще хотите до меня донести?

Fallen Angel

Ничего не хотел донести, просто общался, а сопросы глупые лишь потому что соответствую им! Извините за неприятную беседу, всех Вам Благ! Удаляюсь так же как и появился.

Спасибо!

Fallen Angel

Не за что.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Действительно в чем то жутковато... ...что то вроде призрака

Константин

Привет) Слушай это прям мания преследования))

Да нет) это просто когда мысленно ты....да пусть будет мания)

Константин

Да все мы тут немного мыниаки)))

Да так не только тут..так и в реале.

Константин

Ну да не без этого)))))

Вот

Людмила Быкова

Ну не знаю!) Если у вас так, то это печально

Марат Урасин

ооооооо курыть тебе надо м 😂 эньшэ

Не курю!

Марат Урасин

ну тогда пыть🤣

Полиграф Шариков

Прям сценарий к фильму ужасов.

Василиса Евгеньевна

ужас и бред)))

Да...да...

Парфюмер

Чушь?

Парфюмер

Поиграем?

Нет

Парфюмер

Три раза нет

Считать умеете

Парфюмер

Умею.