Ig
Igel

Господи! Сделай меня ненадолго дурочкой! Может я мешок денег найду! Ведь дуракам везет… только немного ума оставь, чтобы я их в полицию не отнесла!

Ответы
˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

дааа,дуракам всегда проще,им это жизнь упрощает(некоторых,не всем,есть исключение)

Сауле Муканова

Да я все жду свой кейс с неба с зелененькими и прикидываюсь уж и не помню кем и чем

Ан
Андрей

я тоже надеюсь, что тебе бог поможет стать дурочкой... в этот момент я тебя трахну

Бэла Наумова

девочка,не верь этому-у дураков очень тяжёлая жизнь

Ig
Igel

не люблю собак

Бэла Наумова

понимаю тебя,я тоже их не люблю

Ig
Igel

проведено исследование- кошки умнее собак, а то, что они не поддаются дрессуре, а кто нибудь пытался дрессировать гения?

Бэла Наумова

Они думают,всё взвешивают и поступают так,как им нужно.Мой кот хочет гулять,но подходя к двери вспоминает,что там холодно и возвращается на своё тёплое место)

Ig
Igel

котяра!!!! какие они... обожаю

Ростислав Либенко

Прочитал, хотел улыбнуться, не получилось - не тянет

Ma
Makei

деньги незнаю, но проблемы хапнеш по полной

Дмитрий Иваныч

Э, нет! Если делать дурочку, то полностью!

Ig
Igel

и тогда по полной!

Алевтина Геннадьевна

все равно отнесу - вот дура.... так и живу...

Виктор

так везет дуракам а не дурочкам)))

Викки Полякова

Я тоже так хочу, блин как обидно((

Валера Гринио

ДА ТЫ И ТАК ДУРА ЕСЛИ ТАКОЕ ПИШЕШ

Игорь Постников

Блин, бери меня в кампаньоны!!!

Вероника Самсонова

ахахах смешно прикольно 0

Тринадцатый...

на фига ёжикам деньги????

Наталья Антонова

о да, я тоже не против)))

Сергей Рябов

по полной так пополной

Резидент Xxl

помоги ей ,господи!!!!!

Резидент Xxl

исключено

Ig
Igel

как угодно, но по статистике, каждый 2-й загульный получает инсульт

Резидент Xxl

брехня-яяя...

Ig
Igel

Мужчина вырастает, создает семью, но не меняет отношения к женщинам. Он втихую начинает заводить любовниц. Из донжуанов (не боящихся осуждения) он переходит в разряд ходоков (тех, кто боится, что его засекут и расскажут жене). Но именно это «поймают или нет» и дает выброс адреналина. Для выхода из порочного круга нужен толчок, осознание: для чего все это мне надо? Таким толчком может выступать внутренний кризис или болезнь. Ходоки на неосознанном уровне ищут себя через секс с разными женщинами, искренне считая, что дают им счастье, удовольствие. Но не понимают, что разрушают свой внутренний мир, приводя себя к апатии, раздражительности, пустоте и половому бессилию

Надежда Баштыенова

мечтать не вредно...

Ig
Igel

вредно не мечтать

Иван Копыл

Это уже 2 желания

Ig
Igel

а я пью... разный напиток Байкал, например

Иван Копыл

Вредно , консервантов много

Ig
Igel

и что? вы считаете, что водка для печени полезней?

Иван Копыл

Водка - яд в 3 степени. Не пьющий Я

Ig
Igel

правильно

Ир
Ирина

а умным не везет?

Ig
Igel

слишком умным- нет