As
Ashot

Любимый сделай мне массаж) не могу я смотрю футбол) как считаете это нормально?)

Ответы
Имя Женское

нормально. у каждого есть свои интересы....должно быть своё личное время и пространство. а подождать всегда можно, если грубо не оттолкнут. ведь мужчины славятся своим хамством

Amelia Kija

ДА СЕКС ВАЖЕН В ЖИЗНИ любимой пары.....! А если ВАМ ВАЖЕН ФУТБОЛ........ТО это уже не любовь......!!! ИЛИ приятно отказать на потом........!

Яна Стасюк

ну а если сказать......я тогда попрошу массажиста из футбольной команды сделать......хихихи может очнется

Ус
Усман

нормально футбол это важно вы посмотрите с ним футбол потом массаж если конечно ваши выиграли

Надежда Тихонова

Ну если:
-Дорогая, я проголодался.- Подожди, у меня сериал не закончился.--- тогда нормально

Olya

Если массаж не может подождать,то футбол можно записать и посмотреть позже....)

Наташенька

Вполне...он же не отказал. Футбол-это всего два тайма по 45 минут )))😉

Наташенька

И...если "наши" выйграли, то Ура!!!...будет массаж!!!А, если продули...то увы))))

Та
Татьяна

Мой не футбол смотрел, на рыбалку спешил. Теперь рыбачит без меня

Пипс Оуэн

Не очень,приказы любимок нужно выполнять незамедлительно

Анна Самодурова

Нет, конечно. Разве можно во время футбола приставать???

Пт
Пташка

Нормально, как-будто нельзя пару таймов подождать!

Ел
Елена

А где они, нормальные то? Ага, сделают они массаж.

Галина Афанасьева

Делать два дела одновременно мужчина не может

Ki
Kiss

Нет,Я б с таким мужем завела б себе любовника

Лана Светлая

МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ НА ВРЕМЯ ПОСЛЕ ФУТБОЛА

Людмила Шимек

А что после футбола нельзя сделать массаж?

Людмила

интересы мужчин тоже должны учитываться

Рая Люба

Можно сделать массаж после футбола

La
Larisa

вообще массаж в салоне делают...))))

Галина Осташко

нормально, массаж после футбола

Любовь Арутюнян

На мой взгляд вполне нормально.