Красно Солнышко

Циник - это человек, который...

Ответы
Радуга

Цинизм (лат. cynici — тленный (-ые) : всё тленно от лат. cynis — тлен (прах) ) — поведение или личностная позиция, выражающие осознанное или демонстративное пренебрежение к определённым нравственным традициям и этическим ритуалам, как мешающим или избыточным для решения практических задач. Мировоззрение, отрицающее мотивы поведения (сострадание, жалость, стыд, сочувствие и др. ) как несоответствующие личному интересу.
это определение соответствует моей личности

Радуга

В твоём возрасте я тоже любила романтичные сопли, чувство сострадания и тд, но жизнь она все ставит на свои места... Если с этим жить к старости будешь болеть...

Красно Солнышко

Кто в молодости не был романтиком - у того нет сердца, а кто к старости не стал циником - у того нет мозгов.

Радуга

К старости это слишком долго...средний возраст самое оно

Химера

Откровенно и насмешливо говорит на любую, самую щекотливую тему, не обращая внимания на то, как это воспринимают другие. Считает что опытен во всем, и этот опыт принес ему лишь разочарования. Во всяком случае я это вижу именно так))

A.l.i.c.e.

Это тот, кто знает цену всему и не видит ценности ни в чем.Циник прав в девяти случаях из десяти, но убеждён, что прав во всех десяти случаях. Именно это делает его невыносимым.

Елена Ахметзянова

Презирает всех и вся. Демонстрирует своё плохое воспитание и разочарование в жизни. Не удовлетворённый и закрытый неудачник

Наталья Вованова

...По какой-то причине отключил в себе такие качества, как сочувствие, сопричастность, жалость, короче - человечность............

Нина

Циник-это человек,не успевший сдать яд в аптеку...и он его разбрызгивает на всех и на вся.

Николай Иващенко

Киники (циники) - это направление философов Древней Греции, всё подвергавших сомнению.

Геннадий Митрофанов

.....скептически относится к мнению окружающих,с ядовитой усмешкой.

Эл
Эля

который любит только себя... и ему плевать на других

Тссс...

Учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба

Stormy

С сарказмом отвечает даже на серьёзные темы

Aleksander Jakovlev

....прошел стадии оптимизма и пессимизма )))

Макс Антонов

Грубовато,пошловато говорит всё как есть.

★M
★Morskaya★

Человек который Прячет свой ранимость

Кирилл

Это человек который ......кушает Цинк

Красно Солнышко

Или которого хоронят в цинковом гробу.

Se
Secret

Понимает этот мир лучше окружающих

Ольга Огородник

ко всему относіться скептіческі

Не Я

который раньше много обжигался

Ник Ци

..это который я😀😀😀

Александра Янковенко

Ни о ком не думает, кроме себя