Светлана Галимова

как думаете на предприятиях нужна служба охраны труда

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Конечно.

Сергей Богатов

Но,сперва,конечно ознакомить коллектив с правилами техники безопасности.А служба должна проводить инструктаж,чтобы каждый работник знал,куда руки совать не нужно.

Светлана Галимова

служба только вводный инструктаж проводит ( а там про это ничего) а первичный на рабочем месте непосредственный руководитель должен

Сергей Богатов

И пожарный инструктаж проходили.

Светлана Галимова

Противопожарный тоже проводит

Сергей Богатов

На Ваш взгляд,все инструктажи ненужные?

Светлана Галимова

все нужные только должны их грамотно преподносить-что бы не скучно было, понятно и показывать в реальности как выполнять операции безопасно

Спокойная Старость

нужна

Спокойная Старость

предоставляю возможность вам, подумать на эту тему, уверяю, эффект будет удивительным.

Спокойная Старость

Как говориться - вам и правила техники безопасности в руки.

Светлана Галимова

теперь они правила по охране труда называются ПОТ Р

Спокойная Старость

"от перемены мест слагаемых, сумма не меняется."

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нужна

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

чтоб труд охранять. а с этим сложности что ли?

Светлана Галимова

нет я всю жизнь этим занимаюсь

Патимат Гаджиева

нужна

Патимат Гаджиева

самые примитивные обоснования

Наталья

да...

Наталья

а, если несчастный случай произойдет... и не по вашей вине... всё должно быть для того чтоб рабочие работали... не во вред, а на пользу трудовому народу...

Наталья

благодарю... на сколько я знаю... на заводах всегда так было... 🌹

Наталия Добринская

да

Наталия Добринская

да все просто, предприятие несет ответственность за своих работников, и понятно, что такая служба необходима на предприятиях в целях защиты и порядка